Loading video...
Video Failed to Load
Ну нельзя же такими быть 😟
241,328 views • 1 year ago •via X (Twitter)
10 Comments

Это называется неприкрытая, наглая фальсификация. Что по этому поводу говорит КоАП, а возможно и УК РФ?

Именно. Наверно КоАП и Ук будут по размеру ущерба отличаться

Ору с людей, который впервые а жизни узнали про жировую сетку. И да, стейк «Мраморный» из говядины и стейк из мраморной говядины - это разные вещи. Он рил хотел кусок мраморной за 7 баксов?

Тонкости охоты на лохов.

Глобализация. Раньше начистили бы мяснику и вся недолга

>в маринаде Уже на этом этапе следовало пройти мимо

Но ведь это буквально не справиться с задачкой для ребенка "найди пять отличий" Можно еще на имитацию икры обижаться по той же логике

Дык написано же, стейк из говядины, называется Мраморный. И они, вроде как, не обманули. В любом суде докажут, что всё по честному. ¯\_(ツ)_/¯ Стейк из мраморной говядины другое дело.

Читать не умеют А маркетологи пользуются этим🤣

Там ещё есть мелким шрифтом "в маринаде". Никакой стейк в маринаде не стоит покупать.
