Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Ну совсем уже цирк🤡
14,871 просмотров • 3 лет назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

Валерий Салиньш3 лет назад
Вот вы с гнидой друг друга и смешите. Два клоуна.

GOBARIT🇷🇺3 лет назад
Правда неприятная штука, да?

Vladimir Greyboron3 лет назад
Анатолий, как обычно Д’Артаньян - а все остальные пидорасы

Ray Luzier3 лет назад
Анатолий, вас как будто подменили. Честное слово.

Каролинский жнеZ3 лет назад
Убогий ты селюк, Шарик. Мозг загуччился и облуивуитонился🤦🏻

Юрий 尤里 Поздняков3 лет назад
Толя, а так ли важно точное количество? Речь о том, что всу в бронетехнику нато даже не хотят лезть, поскольку это 99% смерть. И о том, что потери уже довольно высокие, а будут ещё больше.

Serge 🇧🇪3 лет назад
Что смешного? Вот официальные сводки от 13 июня...

Alexandr Semerenko3 лет назад
Материал на уровне жёлтой прессы. Мельчаешь Толя.Жаль.

Anatolij Sharij3 лет назад
Путин - бабка на лавке, мельчать дальше некуда
