Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Ну совсем уже цирк🤡

14,871 просмотров • 3 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 9

Фото профиля Валерий Салиньш
Валерий Салиньш3 лет назад

Вот вы с гнидой друг друга и смешите. Два клоуна.

Фото профиля GOBARIT🇷🇺
GOBARIT🇷🇺3 лет назад

Правда неприятная штука, да?

Фото профиля Vladimir Greyboron
Vladimir Greyboron3 лет назад

Анатолий, как обычно Д’Артаньян - а все остальные пидорасы

Фото профиля Ray Luzier
Ray Luzier3 лет назад

Анатолий, вас как будто подменили. Честное слово.

Фото профиля Каролинский жнеZ
Каролинский жнеZ3 лет назад

Убогий ты селюк, Шарик. Мозг загуччился и облуивуитонился🤦🏻

Фото профиля Юрий 尤里 Поздняков
Юрий 尤里 Поздняков3 лет назад

Толя, а так ли важно точное количество? Речь о том, что всу в бронетехнику нато даже не хотят лезть, поскольку это 99% смерть. И о том, что потери уже довольно высокие, а будут ещё больше.

Фото профиля Serge 🇧🇪
Serge 🇧🇪3 лет назад

Что смешного? Вот официальные сводки от 13 июня...

Фото профиля Alexandr Semerenko
Alexandr Semerenko3 лет назад

Материал на уровне жёлтой прессы. Мельчаешь Толя.Жаль.

Фото профиля Anatolij Sharij
Anatolij Sharij3 лет назад

Путин - бабка на лавке, мельчать дальше некуда

Похожие видео