Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Ну чё Моздок, гойда?🥳🥳🥳
63,574 Aufrufe • vor 2 Jahren •via X (Twitter)
9 Kommentare

Georg Shilin⚪🔴⚪🇨🇿vor 2 Jahren
Вот они там охуели от радости. Очко то не железное

𝐗𝐒𝐀𝐕𝐈𝐄𝐑vor 2 Jahren
Это чё автоматное ПВО работает? 🤣😂😅

Mak Одесаvor 2 Jahren
Тот кто снимал получил истинное удовольствие раз сказал « жене « Алла я в Бар :)

Piter Griffin🇮🇱vor 2 Jahren
Классно снято, как на рекламный ролик 😂

JJHopkinsvor 2 Jahren
Хорошо летит. Давайте просто не будем ему мешать.

К-к-кротов, мать вашу...vor 2 Jahren
А это «аллах акбар» в конце- это типа заебись? Или не заебись и на все воля аллаха?

По ту сторону Ахеронаvor 2 Jahren
А за кадром, я так понимаю, происходило вот это?

Не всё так однозначноvor 2 Jahren
Красиво летит. Надо еще к нему приделать плакать «оркам,с наилучшими пожеланиями»

Anton 🇺🇦vor 2 Jahren
Аллаху акбар, чет орнул
