Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
О заработках...
151,661 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Нравится, как в фильмах водитель отворачивается и смотрит на собеседника в бок, а то и назад. В реальности фильм тут бы и должен закончиться гибелью главных героев.

фильм отличный.уже третий год жду новый сезон.

я походу одна не понимаю прокола сериалов Йеллоустоун и Наследники не понимаю мотивацию героев чем живут почему зачем и сценарии какие-то сами по себе притянутые как фантазии - оооо богатые они вот такие а и Миллиарды ещё туда муть какая-то для меня лично если кто-то понимает ок

Весьма спорное утверждение...Я знаю целую,типа,страну,которая отсасывает уже лет 30 и в итоге осталась ещё должна нереальную сумму. Да вы её тоже знаете.😂

Заработать, Шура, можно только геморрой. (c)

мудрая женщина права во всем :-)

@huvorzel1 Є українською цей серіал. Крутий, до речі

дамочка не права работая очень усердно можно заработать только геморрой

Ну врёт же про третий способ.

Как сериал называется?
Похожие видео
Sensitive content
О! Кто то видосик сделал про то, о чём все сегодня пишут 🤗
IlonaD 🇱🇹❤️🇺🇦
16,851 просмотров • 1 год назад
