Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Обращение к жителям БНР!!!
45,165 Aufrufe • vor 3 Jahren •via X (Twitter)
9 Kommentare

Alexander Baranov 🇺🇦vor 3 Jahren
Белгородцы, зачем сопротивляться? Можно просто сдаться и дальше жить дружно в одном государстве.

AS74🇱🇹🇺🇦 LIFE #2vor 3 Jahren
О чем и речь)

Miklvor 3 Jahren
нормальное обращение

Притулин Бакрактар 🇺🇦vor 3 Jahren
тимбольи вы внепалитики...

Santicvor 3 Jahren
Как охуенно наблюдать за тем, как возвращается бумеранг в ебало, запустившей его кокошнокоголовой ебезьяне.

batatovaya kashavor 3 Jahren
Красивая девушка. И видно, что умная.

Misha Rybenchuk🇺🇦vor 3 Jahren
🤣🤣🤣🤣👍🔥

Україна — Свята Мати Героївvor 3 Jahren
Нет, ну ты молодец, автор твита, улыбнуло.

Abdullabəyli Asəfvor 3 Jahren
Слава Украине!🇺🇦
Ähnliche Videos
0:50
Sensitive content
🔥Жители Новой Москвы из одного из СНТ записали обращение к Бастрыкину. Мигранты обложили жителей данью под видом коммунальных платежей Жителям угрожают физической расправой и оскорбляют их. "Мы боимся за свои жизни,за безопасность наших детей и внуков.Полиция бездействует»
nik
35,748 Aufrufe • vor 1 Jahr
