Sensitive content
This media may contain sensitive content.
Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Обычный вечер в Москвабаде
47,374 Aufrufe • vor 11 Monaten •via X (Twitter)
10 Kommentare

Нема трупів, отже вечір не вдався.🤔

@Bure_Vestniq - Наша россиюшка занимает пятое место по экономике в мире! - Ах ты ж фашист и русофоб - четвёртое, а не пятое! Я у Евгения Скабеева читал! На тебе, получи! - А ну брейк! Я читал тайные файлы КГБ в телеграм-канале "Боевой экстрасенс ФСБ" - там написано, что у нас третье место!

Традиционная любовь 🤣

-Иду по улице, смотрю ябутся. -Бабушка, уважайте суд. Говорите сношаются. -Ага, значит иду смотрю сношаются, присмотрелась, ябутся.

Обычный день в улусе

А кто в курсе - в какой статье ПДД описаны правила борьбы в партере?

😂

Упали и ну взазос цуловацца!

Хачик-борцуха по очкам победил, хотя и лох по ударке. В чём вопрос?

мочи
