Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
ого! А они вернутся
10 Kommentare

Больно смотреть💔 Если не убьют на фронте - убьют украинские мусора, или какие-нибудь барбершопы Да Винчи или 3-й штурмовой. А Янина Соколова сюжет снимет "о ликвидации агента кремля"

Почему в Украине серьёзные вопросы, правдивая информация подаётся на русском(процентов на 80) Вилизування дупи, виправдання влади(будь-якої) Брехня, Людожерство, відверті нацизм та фашизм лунають українською(80%) За последние десятилетия был хоть один коррупционер не в вышиванке?

Там знак пропущен вопросительный..

Ой та всім похуй. 😁

Власть сделает всё возможное чтобы вернулось как можно меньше. Бригады силовиков тоже не просто так готовят.

Вот поэтому адресаты данного сообщения делают всё возможное, чтоб они не вернулись

та куда они вернутся. сегодня из роты 8 человек, через неделю будет 2.

Чому не державною?!

Тяжкие времена наступают в стране(((

поскоріше б повернулися

