Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Однажды в "Пятёрочке"...
95,014 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

Лучше сотня таких нетрадиционалов, чем один русский быдляк.

Затирает про "пасанов, которые там погибают", а сам тусуется в тылу. Чё сам то не идет на фронт? В общем, обычная скрепная гопота, подкатывающая к тем, кто не может дать отпор.

рашка страна дикарей и колхозников.Если кто то вышел за стандартные рамки-враг колхоза.

Латентные гомосексуалы они такие. Ведь на самом деле продавец смелее орка. И орк это понимает и его злит то что он слаб и не может так повторить. Настоящим гетеросексуалам всё равно кто перед ними, они могут смеяться, но именно латентным гомосексуалам, не всё равно.

У человека мужества больше чем у всех, кого я знаю…

We are unstoppable.

Павел отлично отбивается от нападок. Корректно и вежливо отвечает быдлу, всё по фактам и с достоинством, не теряя самообладание. Не каждый справится.

Главное, что это не Володин!

Если б за кассой сидела лесби для покупателя было б норм, не забываем что рф это страна акoв геев,- при большинстве конфликтов мужики говорят другому-" отсоси у меня " или " я тебя выебу"

Чел, который его снимал, через пять минут, на выходе из пятёрочки

а зачем какие то пацаны погибают за пидорасов ???
Похожие видео
Sensitive content
Пост о пидарюге на кассе Пятерочки вызвал нехилый такой срач. Дело пошло всерьез и Генпрокуратура проверит X5 Group из-за транссексуала* в «Пятёрочке». Общественники направили обращение в ведомство и требуют проверить на пропаганду ЛГБТ, и каким образом ЭТО приняли на работу.
∁тепан ∏олосов
51,102 просмотров • 1 год назад
