Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Однажды в "Пятёрочке"...

95,014 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 11

Фото профиля Andronik
Andronik1 год назад

Лучше сотня таких нетрадиционалов, чем один русский быдляк.

Фото профиля Juan Sánchez Ramírez
Juan Sánchez Ramírez1 год назад

Затирает про "пасанов, которые там погибают", а сам тусуется в тылу. Чё сам то не идет на фронт? В общем, обычная скрепная гопота, подкатывающая к тем, кто не может дать отпор.

Фото профиля sas63
sas631 год назад

рашка страна дикарей и колхозников.Если кто то вышел за стандартные рамки-враг колхоза.

Фото профиля Cat Solomon🇬🇪🇺🇦🇬🇧🇪🇺
Cat Solomon🇬🇪🇺🇦🇬🇧🇪🇺1 год назад

Латентные гомосексуалы они такие. Ведь на самом деле продавец смелее орка. И орк это понимает и его злит то что он слаб и не может так повторить. Настоящим гетеросексуалам всё равно кто перед ними, они могут смеяться, но именно латентным гомосексуалам, не всё равно.

Фото профиля Гаврила Ардалионыч
Гаврила Ардалионыч1 год назад

У человека мужества больше чем у всех, кого я знаю…

Фото профиля Trump2024Film
Trump2024Film2 лет назад

We are unstoppable.

Фото профиля КУД1НОВ
КУД1НОВ1 год назад

Павел отлично отбивается от нападок. Корректно и вежливо отвечает быдлу, всё по фактам и с достоинством, не теряя самообладание. Не каждый справится.

Фото профиля Лжедмитрий Анатольевич
Лжедмитрий Анатольевич1 год назад

Главное, что это не Володин!

Фото профиля Александр
Александр1 год назад

Если б за кассой сидела лесби для покупателя было б норм, не забываем что рф это страна акoв геев,- при большинстве конфликтов мужики говорят другому-" отсоси у меня " или " я тебя выебу"

Фото профиля aristarx666🇺🇦🇪🇺🇬🇧🇺🇸🇮🇱🇹🇷🇦🇺🇨🇦🇯🇵
aristarx666🇺🇦🇪🇺🇬🇧🇺🇸🇮🇱🇹🇷🇦🇺🇨🇦🇯🇵1 год назад

Чел, который его снимал, через пять минут, на выходе из пятёрочки

Фото профиля strongman-destroyer
strongman-destroyer1 год назад

а зачем какие то пацаны погибают за пидорасов ???

Похожие видео