Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

Олдам инфаркт 😁

28,608 Aufrufe • vor 2 Jahren •via X (Twitter)

10 Kommentare

Profilbild von 🇷 Александр, и... 🔞♌
🇷 Александр, и... 🔞♌vor 2 Jahren

S-90 у меня до сих пор стоят..

Profilbild von Serёжik Zaйkin
Serёжik Zaйkinvor 2 Jahren

И у меня.

Profilbild von Сергей
Сергейvor 2 Jahren

Интересно, а щас катушки продаются 🤔 У меня Электроника 004 стоит✌️

Profilbild von Serёжik Zaйkin
Serёжik Zaйkinvor 2 Jahren

Не знаю. У меня лежат.

Profilbild von ЮРИЙ➡️+21/8⬅️
ЮРИЙ➡️+21/8⬅️vor 2 Jahren

Красиво но прошлый век. Постоянная чистка головок. Пленка сыпется. Износ головок. Был AKAI 747. Там хоть стеклоферит.

Profilbild von Lehaed
Lehaedvor 2 Jahren

Впечатляет Олимп 005 это уже не Hi-Fi, это практически Hi-End класс.

Profilbild von 🐾LubаA🐾
🐾LubаA🐾vor 2 Jahren

Бобины рулят!

Profilbild von Игорь Буга
Игорь Бугаvor 2 Jahren

У меня любитель..

Profilbild von moroz moroz
moroz morozvor 2 Jahren

Когда-то за это готовы были родину продать

Profilbild von Ватик НиС
Ватик НиСvor 2 Jahren

И цветомузыка должна быть для полного погружения

Ähnliche Videos

Олдам посвящается!
0:29

Sensitive content

Олдам посвящается!

Секси

87,384 Aufrufe • vor 19 Tagen