Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Он точно кукухой поехал

198,116 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Парадокс
Парадокс2 лет назад

Глобально, он здрав и прав на 100%.

Фото профиля Антонів Олександр
Антонів Олександр2 лет назад

Объяснить почему Европа стала несколько странной и немножко потеряла свою размеренную,тихую и спокойную жизнь можно только одним,это развал Совка, и от этого всё началось. Русский мир загадил всё,организовал потоки беженцев и беспоядки.Это влияние россии.Россия разрушает.

Фото профиля Антонів Олександр
Антонів Олександр2 лет назад

Ще один вилупився який каже,що Європа вже помирає. Я йому заборонив би тепер в'їзд до Європи. Ми таке чули тільки від скабеєвих,соловьових,кисільових,азарьонкових та іншої російської пи@доти. Тепер ,новий Ківа з'явився.)))

Фото профиля Tony 🛑
Tony 🛑2 лет назад

Так-то он правильно сказал. Надо быть слепым что-бы этого не видеть.

Фото профиля Та, которая...
Та, которая...2 лет назад

Прав почти во все Европейская цивилизация из совокупности развивающихся демократий превратилась в основном в застывшую деградирующую бюрократию. Неумение и нежелание принимать своевременные решения, колоссальная коррупция бюрократических институтов и их полная безответственность

Фото профиля Jupiter 木星 Satorus 🇷🇺
Jupiter 木星 Satorus 🇷🇺2 лет назад

он прав lowkey

Фото профиля an9rymonkey ✡️
an9rymonkey ✡️2 лет назад

Бунт элит в Израиле? Этот мудак напоминает мне чела который был в Индии 3 дня и написал книгу "Индия - Вчера, Сегодня, Завтра"

Фото профиля хоста абигуа
хоста абигуа2 лет назад

Портос : " Я дерусь просто потому, что дерусь." Арестович: " Я пизжу просто потому, что пизжу.

Фото профиля марсианин
марсианин2 лет назад

Ну он прав в том смісле что демократия переживает на Западе кризис. Ну да, теряет свой потенциал, влияние в мире, вырождается, превращается в хомячка. Вопрос сможет ли демократия вырваться из литаргического сна или поезд идет в один конец вопрос конечно отрытый

Фото профиля Вешенка
Вешенка2 лет назад

Европа заселяется людьми более низкой цивилизации. Они размножаются в 10 раз быстрее. Что не так? Сорокин был прав- немцы в катакомбах, наверху джихадисты.

Похожие видео