Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Они -инопланетяне!
102,036 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
10 Kommentare

@_moro220 Бля какие они воспитанные. Все идут по правой стороне. Кто бы этому наших обучил? Иногда у меня ощущение, что в нашей стране живут одни бараны.

@_moro220 Років 20 тому я про свою ідею з таким покриттям доріг і тротуарів розказала чоловікові. Тоді він посміявся з мене.🥺 Ось тепер думаю може я не така вже дурна,як він каже. А ідей в мене багато. Просто немає з ким поділитись...

@_moro220 Не выдумывайте.. Да есть в пару местах, но это всё.

@_moro220 ну про машины на шоссе - это какая-то чушь, там кпд ничтожен, проще обычные электросети использовать. а вот большая трата калорий пешеходами - это удобная компенсация сидячего образа жизни. тут респект

@_moro220 Энергия отданная пьезоэлементу с десятками процентов потерь - это энергия отобранная у машин или пешеходов. Кому особо хочется - походите по песку.

@_moro220 Японцы живут в настоящем. Давайте отмерять цивилизацию с тех, кто на её вершине развития. Остальные живут в прошлом. Кто 10 лет назад, кто 100 а кто и все 500 лет.

@_moro220 Крутая религия у них - Синтоизм, похож чем то на Тенгризмом который мы утратили

@_moro220 получается в Японии нужно больше есть и больше тратить бензина?

@_moro220 в видео чутка японцев и китайцев спутали)) бывает)

@_moro220 Интересно,Но…. Закон сохранения энергии даже японцы не смогли отменить. С учетом всех потерь производимая энергия скорее всего составит 10% от затраченной. Вывод- Чушь.
Ähnliche Videos
Вы думали они остановятся? Нет, они будут гнобить постоянно..
Чупакабра
16,345 Aufrufe • vor 5 Monaten
