Loading video...
Video Failed to Load
пацаны, семейки за/против?
42,714 views • 1 year ago •via X (Twitter)
10 Comments

Israel19861 year ago
За только в семейках и гоняю .

Dm Kiselev1 year ago
все очень сильно зависит от модели, кроя, ткани. Для меня в них самое бесячее всегда было то, что они вечно «зажевывались» жопой, а потом я нашел модель, у которой, наконец, был норм крой, который предусматривал это их свойство, и все было ок.

Артем1 year ago
в моих чаще всего член выпадает😃это единственная проблема на свои тогда кинь ссылку

бурятское барокко1 year ago
С таким телом вообще все что угодно)

Артем1 year ago
😘😘

ℝ𝕒𝕓𝕠𝕥𝕟𝕚𝕜𝔾𝕠𝕕𝕒1 year ago
@mmm__hueta За

Жопозатыкалка1 year ago
Твоя фигура изменила моё мнение о семейниках 😹

Артем1 year ago
@mini_kinder_3 это приятно слышать 😃

Andrey Shestak 💻🌈🌞🐕🦺🎮💡📝🖌️1 year ago
Я такие же ношу кстати

Артем1 year ago
тоже член выпадает из них?
