Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Подлёдная рыбалка в Якутии
31,276 Aufrufe • vor 3 Jahren •via X (Twitter)
10 Kommentare

@SergAibertich Свиней кормить? Нахера столько вылавливать?

@SergAibertich Уроды… Не удивлён…

@SergAibertich Люди в реплаях какие-то дикие. Изнеженные. Приезжайте на Россию. Желательно в село. Где нихуя нет. Посмотрю на вас как выживать будете. А то "оооо, карась, браконьеры, аааа, нелюди"🤦♀️🤦♀️чё за необразованность и узкий кругозор.

@SergAibertich Это не рыбалка

@SergAibertich Зaчем стoлькo? Чтoбы веукaм не дoстaлoсь? Бoльные нa гoлoву.

@SergAibertich Жадность?

@SergAibertich Крититики в комментариях🤦♂️ Видно же, что промысловая бригада. Каждый год такое. Лишнее продадут. Это вы ещё не видели, как навагу через лунки сетями ловят. Они живут с этого.

@SergAibertich А сколько крючков на удочке разрешено в Якутии?🤔

@SergAibertich Браконьеры

@SergAibertich Они голодают? Зачем столько?
