Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Поколение дегенератов выросло!🤦♀️
70,890 Aufrufe • vor 3 Jahren •via X (Twitter)
10 Kommentare

Здравствуй племя молодое, долбоебское.

Теперь все понятно. Лукашенко ушел с поста президента, тогда Бандера организовал майдан, и к власти пришли сторонники нарциссизма

LOL

Остап Бендер

Охуеть не встать! С этими молодыми дебилами они хотят пострлить новую Россию? Нет уж. Живите и дальше 100 лет с Путиным.

Печально...

Я не знаю, как он держится. После Остапа Бендера я заплакала ))))

Ёптвоюмать, вот это кринж... Я думал хоть молодёж малость в адеквате, интернет под рукой, любая информация доступна.

Кстати только вчера внук спрашивал чем отличается национализм от нацизма....интересуется.

причем ,что страшно,предыдущие поколения дегенератов имели хоть какие то оправдания,не все могли покупать и читать книги,не все имели библиотеки в своем городе а эти дЭбилы в век доступной информации и интернета живут...
Ähnliche Videos
Sensitive content
Боже, выросло уже целое поколение россиян, которые не видели настоящих пышных кремлевских похорон!
Тётя Роза
93,874 Aufrufe • vor 1 Jahr
