Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

159,787 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Прокуратор/Укротитель Свинобама
Прокуратор/Укротитель Свинобама11 месяцев назад

Соевые. "Ок, гугл. Я обосрался. Что делать?"

Фото профиля anton kapralov
anton kapralov11 месяцев назад

I don’t like this video above, it sucks really, this one is much better 👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻

Фото профиля Labr500
Labr50011 месяцев назад

а дети рожденные до 70-х умудрялись ходить не зацепив препятствия😆

Фото профиля Medikus
Medikus11 месяцев назад

Не. В 90-х этому дурацкому турнику наваляли бы, погнули штангу, а потом сдали бы в металлолом. Ибо нефиг стоять где попало и выпендриваться на пацанов 🤣

Фото профиля Manana
Manana11 месяцев назад

"Дети после 1015-го" - обидятся на расстоянии и засрут тики-ток своими жалобами как их отхарасментил гетеросексуальный цисгендорный столб .

Фото профиля midaf
midaf11 месяцев назад

Бро, тебе умирать в обед. Иди воду от телевизора заряди или ребёнка побрей, хз иди нахуй из интернета кароч❤

Фото профиля Yamafuji ✯☭ مايكل ابن الإسكندر
Yamafuji ✯☭ مايكل ابن الإسكندر11 месяцев назад

Это абсолютная правда! Я тихий, спокойный, домашний мальчик. При этом у меня куча шрамов. Из крупных 9-ти зашивали всего два. Оторванную фалангу пальца и распоротую от кисти до локтя в игре в партизан руку. Все остальное - ой, мамка заругает, вата, зеленка, пластырь, заживет само

Фото профиля Andrei Nikonov, ☦️
Andrei Nikonov, ☦️11 месяцев назад

Рожденные в 60-тые и раньше -- столбы обходят!

Фото профиля Alexachse ✊🇺🇦
Alexachse ✊🇺🇦11 месяцев назад

Рождённые в 60-е вырвали бы столб, ради хохмы.

Фото профиля Nina
Nina11 месяцев назад

Ещё забыли в 2010 настрочить пост в твиттере о государстве, что ставит столбы везде, нарушает свободы.

Похожие видео