Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Поколения наглядно
159,787 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Соевые. "Ок, гугл. Я обосрался. Что делать?"

I don’t like this video above, it sucks really, this one is much better 👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻

а дети рожденные до 70-х умудрялись ходить не зацепив препятствия😆

Не. В 90-х этому дурацкому турнику наваляли бы, погнули штангу, а потом сдали бы в металлолом. Ибо нефиг стоять где попало и выпендриваться на пацанов 🤣

"Дети после 1015-го" - обидятся на расстоянии и засрут тики-ток своими жалобами как их отхарасментил гетеросексуальный цисгендорный столб .

Бро, тебе умирать в обед. Иди воду от телевизора заряди или ребёнка побрей, хз иди нахуй из интернета кароч❤

Это абсолютная правда! Я тихий, спокойный, домашний мальчик. При этом у меня куча шрамов. Из крупных 9-ти зашивали всего два. Оторванную фалангу пальца и распоротую от кисти до локтя в игре в партизан руку. Все остальное - ой, мамка заругает, вата, зеленка, пластырь, заживет само

Рожденные в 60-тые и раньше -- столбы обходят!

Рождённые в 60-е вырвали бы столб, ради хохмы.

Ещё забыли в 2010 настрочить пост в твиттере о государстве, что ставит столбы везде, нарушает свободы.
