Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

30,688 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)

10 Kommentare

Profilbild von John Иванович Smith
John Иванович Smithvor 1 Jahr

Принцы и принцессы которым все должны начали давать потомство. Мозгов 0 и не планируется.

Profilbild von Raf Sarkisian 🇦🇲
Raf Sarkisian 🇦🇲vor 1 Jahr

когда ребята начнут спешиваться...этот дазвол в ПДД на пару лет внушил им бессмертие.

Profilbild von Glamour Gopnique 🍌 развал - снисхõждение
Glamour Gopnique 🍌 развал - снисхõждениеvor 1 Jahr

он на красный едет, там и спешившегося собьют

Profilbild von Miss Ana
Miss Anavor 1 Jahr

Он на красный выехал? Машина просто довольно уверенно едет, даже не сбрасывая скорость перед переходом

Profilbild von Добры Беларус
Добры Беларусvor 1 Jahr

Блять, ебобо

Profilbild von Валь Гадот
Валь Гадотvor 1 Jahr

А там сегодня светофор не работал на пешеходном. Я мимо ехала, видела барышню, которая прогуливалась пока машинам зеленый был))

Profilbild von Andrew
Andrewvor 1 Jahr

Всегда поражало, как эти ребята вваливаются на ПП. По сторонам вообще не смотрят, зачастую и светофор игнорируют. И только этот без(д)умный взор куда-то за горизонт.

Profilbild von Paul Subway Funk
Paul Subway Funkvor 1 Jahr

Запрэциць движэние

Profilbild von DEPIGIZATION 🐖🔥🥓
DEPIGIZATION 🐖🔥🥓vor 1 Jahr

Ебанат человека подставил...

Profilbild von Bear Bull
Bear Bullvor 1 Jahr

Сядут за руль авто и ездят как бараны

Ähnliche Videos