Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

Помянем добряка.

29,932 görüntüleme • 4 ay önce •via X (Twitter)

0 Yorum

Yorum bulunmuyor

Orijinal gönderinin yorumları burada görünecek

Benzer Videolar

На съезде партии Яшина снова говорили о том, что надо наводить мосты с путинскими лоялистами и даже с z-сообществом. Я с уважением отношусь к Ивану Филиппову и мне нравится то, что он делает, но тут я хочу кое-что сказать. В среде уехавших часто звучит: "Мы должны говорить с лоялистами, с зетниками, с участниками войны, нельзя их отталкивать, надо искать точки соприкосновения". У меня вопрос: а кто-то слышал подобную фразу от самих зетников в наш адрес? Кто-то слышал, чтобы они хотели говорить с нами? Совершенно не факт, что у них такое желание есть. И, уж во всяком случае, желание повесить нас на фонарных столбах в их среде распространено куда больше. Причём у многих из них такое желание направлено на Ивана Филиппова лично. Да, они теперь недовольны Путиным. Но они недовольны Путиным, потому что он "слишком мало" Путин. Они не хотят прекратить войну, они хотят поскорее в ней победить. Они критикуют генералитет и власть не за военные преступления, а за низкую эффективность и недостаточный размах этих военных преступлений. Они недовольны не тем, что война идёт уже четыре с лишним года, а тем, что за четыре с лишним года Путин не "вдарил ядеркой по Киеву". Они недовольны не сюжетами телевизора про подлётное время ракет к Лондону и Берлину, а тем, что ракеты не летят на Лондон и Берлин в реальности. Они недовольны не тем, что "нацпредателей" и "иноагентов" сажают, а тем, что их до сих пор не начали расстреливать. Зетники, участники и сторонники войны не хотят ни о чём договариваться с нами. Их взгляды и цели противоположны нашим, и они нас ненавидят. Пока мы им сердечко пальцами показываем, они на нас в оптический прицел смотрят.

Проф. Преображенский

57,419 görüntüleme • 13 gün önce

Студентку юрфака ЯрГУ обвинили в «ЛГБТ-пропаганде» за внешний вид. По мнению силовиков, нарушением является «несоответствие» одежды указанному в паспорте полу Прямо с пар забрали силовики студентку юридического факультета Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова. На девушку составили административный протокол о «пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних». Ей грозит штраф от 100 до 200 тысяч рублей за такие «нарушения», как колготки, туфли, митенки и макияж. Издание Sota project, аффилированное с Леонидом Невзлиным, упоминает, что студентку зовут Ольга и она предпочитает женские местоимения (при этом Sota project сознательно её мисгендерит и называет дэднейм). Ссылаясь на неназванные источники, издание приводит в пересказе позицию задержанной: «...пропагандой ЛГБТ являются риторика и символика, но никак не одежда и местоимения: одежда и её гендер не регламентируются законом, а все, что не запрещено, разрешено». На видео, снятом полицией, показывают момент задержания, затем силовик за кадром с изменённым голосом задаёт Ольге вопросы: — Про внешний вид что можете сказать? — Ничего. — Почему вы так одеты? — Нравится. ❗️ Преследовать по ч. 1 ст. 6.21 КоАП о «пропаганде ЛГБТ» за гендерно-неконформный внешний вид стали всё чаще. Известно, что в сентябре подобный штраф выписали в Пензенской области, в июне — в Краснодаре. Видео: связанный с силовиками телеграм-канал

Fem Antiwar Resistance

180,075 görüntüleme • 8 ay önce