正在加载视频...
视频加载失败
Почему московиты воруют?
8 条评论

@_moro220 Да всё спиздили. Так и живём. 😂🤣 Только на какой хуй Тарасики ездили к нам на заработки до 2014 года? Нахуя Зеля ездил к нам, в кино снимался. А шалава Лабода, до последнего в России ошивалась. Мы же ведь все рабы, воры. Давно надо было прекратить транзит газа, хотя бы.

Всё лучшее в россии нерусь создавала. А русня-потомки холопов-они и сегодня-холопы

@_moro220 почему казахи еще в середине 20 в. жили в палатках в степи, не знали, что такое сахар и хлеб, не мылись и подтерались камнем?

а как жили русские? Вы же-не те-хруст французской булки, вечера..Вы все- потомки крепостных. рабство отменили в 1861г! и еще 160 лет продавали и на собак борзых меняли. А дворяне- тюрки и европейцы уехали, были убиты в гражданскую или в 37м а ваши предки 100 лет назад-вот

@_moro220 этож обычная дешёвая пропаганда рассчитанная на очень недалёких рагуликов.

@_moro220 Китай и Япония тысячелетия свободы и демократии🤦😂😂😂

Узнавай историю, холоп! В ней как ни странно все ответы- вот и про Японию почитай. И про Китай..

@_moro220 Жигули это вполне официальная лицензия у фиата. Собственно, сам завод АвтоВАЗ Фиат помогал проектировать (не бесплатно, естественно). Византийский герб не "украден", а получен в наследство от Софии Палеолог-жены Ивана 3 Великого. Ну и так далее... Уровень пиздежа автора понятен.
相关视频
Sensitive content
Но почему?...
Внутренняя Монголия
38,864 次观看 • 11 个月前
