正在加载视频...

视频加载失败

Почувствуйте разницу

159,674 次观看 • 1 年前 •via X (Twitter)

10 条评论

Tortilla (Ирина) 的头像
Tortilla (Ирина)1 年前

Какая пастораль. А про войну и политзаключенных, запрет на свободу слова и пытках чего ж не рассказала? Эли это ерунда по сравнению с отсутствием необходимости в монетках?

Вы поняли, да? 的头像
Вы поняли, да?1 年前

Срочно все россияне уезжайте в Россию! Во-первых там хорошо. Во-вторых там не скучно и в-третьих там на этот пиздеж люди поплывут как пчелы на мед! 🍯

Dich Kolva 的头像
Dich Kolva1 年前

В Германии открываю почту - куча штрафов Понятно почему тебя поперли оттуда, ты не можешь жить спокойно, обязательно нужно что-нибудь нарушать

Жека Украинский🇺🇦🇺🇸🇮🇱 的头像
Жека Украинский🇺🇦🇺🇸🇮🇱1 年前

На одно семейное уебище в Европе чище будет.

Он Вам Не Беляш 的头像
Он Вам Не Беляш1 年前

Бедная девочка, натерпелась. Поживет на Родине, как нормальный человек, с удобствами.

 Я Вам позвоню. 的头像
 Я Вам позвоню.1 年前

Столько паленой свинины как под этим твиттом, я видел только в шашлычной у Финского залива году так в 2000м.

Svetlana Sergueevna 的头像
Svetlana Sergueevna1 年前

В России попасть к нужному специалисту тоже не просто и долго.

Виталий 的头像
Виталий1 年前

Я добавлю. Мы в России этого не ценим. Можете кидать в меня камни.

Евгений Таровик 的头像
Евгений Таровик1 年前

если ты в Германии назовёшь канцлера мудаком что будет? а если в России наозовёшь путина мудаком - что будет?

Mr.BigWhite 的头像
Mr.BigWhite1 年前

Чего же они в эту Германию пёрлись, мучались, стрессовали в очереди к врачу, травили детей ланчбоксами и прочим дерьмом? Вопрос не риторический.

相关视频