正在加载视频...

视频加载失败

11,231 次观看 • 3 年前 •via X (Twitter)

6 条评论

Vitaly Tretyakov 的头像
Vitaly Tretyakov3 年前

Так что всем нам теперь нужно делать? Как стать киргизом?

Николай Патрушев 的头像
Николай Патрушев3 年前

на это мы пойтить не можем!

Tamara 的头像
Tamara3 年前

И... киргиза понесло!🤣🤣🤣Молодой, резвый безбашенный.🤣

Николай Патрушев 的头像
Николай Патрушев3 年前

тыгдым-тым-тым!

Николай Патрушев 的头像
Николай Патрушев3 年前

👍

Николай Патрушев 的头像
Николай Патрушев3 年前

👍

相关视频

Бывший московский мундеп Залищак потребовал от лидеров оппозиции избавиться от Волкова. Залищак, в 2016 году избравшийся в муниципальные депутаты по Донскому району Москвы, сейчас переехал в Германию как политический эмигрант и участвовал в митинге 1 марта в Берлине. Там он, по его словам ( был неприятно поражен наличием в первых рядах митинга Леонида Волкова: «Там у них (Навальной, Яшина и Кара-Мурзы – ред.) путался этот Волков. Вам Леонид Волков этот зачем? Это абсолютно мерзейший чувак, у которого репутация проходимца и подонка, мерзавца. Для чего он там нужен?» Залищак пояснил, что сформировал такое отношение к Волкову после выборов 2019 года в Мосгордуму, когда «Умное голосование» в последнюю минуту вместо самого Залищака поддержало кандидата от КПРФ. По мнению мундепа, Волков сделал это небесплатно. Об этом Залищак уже рассказывал ( на видео. «Я тебя предупреждаю, собака. Если появишься в Донском и Даниловском районах, тебе там бошку оторвут, жители тебя просто ненавидят». Отметим, что Волков, как и Залищак, живет в эмиграции, но в Вильнюсе и не планировал приезжать в Донской район Москвы.

SOTA

17,703 次观看 • 1 年前

🇨🇿 В истории правого популиста Томио Окамуры, который волей случая оказался на посту спикера чешского парламента (я писал об этом вчера), есть еще один момент, вполне кинематографический, хоть фильм снимай про это. Старший брат Окамуры Хаято является полной противоположностью Томио — он депутат парламента от KDU-ČSL — чешской политической партии христианско-демократического толка, окончил философско-богословский факультет Карлова университета, работал переводчиком с японского, преподавал, был общественным активистом католической направленности. Хаято центрист и христианский демократ, гуманист, который за европейскую интеграцию, демократию, поддержку беженцев, уважение к меньшинствам. Жена Людмила с русско-украинскими корнями, пятеро детей. Достойный, уважаемый человек. И вот Хаято на трибуне чешского парламента предупреждает об опасности назначения своего брата спикером: "...Я долго не решался сказать ему это откровенно и по-матерински прямо. Думаю, нынешняя ситуация настолько серьёзна, что могу сказать вслух: никто в нашей большой чешской семье не голосовал и не голосует за SPD. Я считаю серьёзной угрозой избрание на пост председателя Палаты человека, который на протяжении многих лет остаётся, пожалуй, самой заметной фигурой в нашей политике, — и при этом ставит под сомнение наше членство в Европейском союзе и НАТО. Это реальная угроза безопасности. Это не игра в песочнице. У меня в этой стране дети и уже двое маленьких внуков. Я не хочу, чтобы кто-то подрывал безопасность нашей страны и её положение в мире. Я понимаю реальность, которая сложилась сегодня, в этот час, здесь, в парламенте, но я искренне опасаюсь избрания Томио на эту должность. Он человек, по сути, нестабильный, который годами делает политику скорее как торгаш, а не как человек с прочным моральным стержнем, на которого можно было бы положиться — особенно в критический момент, который, учитывая нынешнюю сложную международную ситуацию, вполне может настигнуть и нас. И я сам думаю, что Томио так и не познал настоящей Божьей любви, что он очень ранен своим детством — и это отражается и в его нынешнем возрасте, и во всей его жизни, и в его политической деятельности. Я желаю ему как человеку и как брату только добра. Но настойчиво предупреждаю: избрание его на эту должность — огромный риск. Предупреждаю об этом из-за его нестабильности, из-за его моральной неустойчивости". Вот такие бывают сюжеты в чешской политике. Очень интересно за этим наблюдать.

Рустем Адагамов

36,348 次观看 • 7 个月前

Вчера в Иркутской области по итогам устроенной подростками вечеринки один из них убил четверых, ранил ещё нескольких, а потом устроил взрыв газа и погиб сам. Эти видео сняты самими участниками вечеринки перед её началом. Там собрались именно подростки, 14-17 лет. У них в изобилии имелись водка, джин, пиво. С приобретением алкоголя проблем, похоже, не возникло, и вряд ли употребляли его впервые. Заедали алкоголь дошираком. Проходила вечеринка в каком-то убогом строении. Прямо посреди куч мусора. Посмотрите эти кадры (предупреждаю, там звук - в основном мат). Звук тоже послушайте, помогает понять, как эти существа общаются друг с другом, в том числе с девушками. И подумайте о том, что во множестве уголков России только так и "живут". Какие-то убогие строения, дешёвый алкоголь, запросто выдаваемый даже детям, мат, доширак. Они так живут - и так же дохнут, убивая по пьяни друг друга на таких вот "вечеринках". Ну или устраивают пьянки дома, в результате чего дом сгорает, в том числе с ни в чём не повинными детьми. Погуглите новости "в России сгорел частный дом, погибли дети", вы офигеете от их, новостей, количества. А кто выжил - те через пару-тройку лет отправятся на войну. Потому что а какие перспективы дома-то? На войне они, впрочем, тоже сдохнут. Но это их родные и знакомые будут считать успехом. Потому что "стал героем", да и выплаты за него пришли, а не просто допился до смертельной поножовщины.

Проф. Преображенский

126,699 次观看 • 1 年前

Угрюмова и Подсытник запросили отчет об адвокации Евгении Кара-Мурзы во Free Russia. Напомним, супруга Владимира Кара-Мурзы, Евгения, в ночь на 2 февраля заявила, что может «предоставить отчет о своей деятельности»: «Только сразу предупреждаю, – написала она, – что, говоря современным языком, там будет очень-очень-очень много букв, потому что 90 процентов времени я проводила в поездках, встречах и выступлениях». ( В течение следующей недели Кара-Мурза не ответила на запрос «Соты» о предоставлении отчета. По словам журналиста Сергея Подсытника в сегодняшнем стриме с правозащитницей Герой Угрюмовой, он «много знает о деятельности Free Russia Foundation» (FRF): «В какой-то момент у вас там все стали менеджерами по адвокации: вы представлялись как директор по адвокации, Милов был вице-президентом по адвокации, Крашенинников был кем-то по адвокации. Поэтому, отсылаясь к вашему заявлению, я прямо спрошу публично. Евгения, раз уж вы говорите, что вам нечего скрывать, мои контакты известны, мой ник в телеграме такой же, как в твиттере, я уверен, что это как-нибудь дойдет до вас, я с удовольствием почитал бы отчет, мне, правда, интересно. Настолько много людей этим занималось, что хочется понять, за что мы должны быть вам благодарны, потому что, я так понимаю, что вы представляете адвокацию Free Russia, а Free Russia сейчас сидит в ПАСЕ». ( Угрюмова добавила вопрос от себя: «Евгения, скажите, пожалуйста, каково заниматься адвокацией во Free Russia Foundation о том, что хватит ныть и хватит думать о своих проблемах, когда нужно заниматься проблемами других людей». Выражение «хватит ныть» отсылает к заявлениям уководства Free Russia, в которых оно утверждает, что «нытье погубит будущее России», а «комплекс обиженки (у россиян – ред.) вытесняет реальную политическую работу, нельзя замыкаться на своих страданиях, претензии по визам и счетам выглядят как эгоизм» и т.д. ( Напомним, необходимость оправданий Евгении Кара-Мурзы возникла после отказа ее супруга сообщить размер своей зарплаты во Free Russia и публикации «Сотой» налоговой отчетности организации. Согласно документам, доход самой Кара-Мурзы в FRF в 2024 году составил 196 тысяч долларов, тогда как тесно связанный с FRF фонд Евгении Кара-Мурзы «30 октября» (в его руководство входит и Арно, он получил от FRF 35 тысяч долларов) потратил на политзаключенных лишь 19,3 тысячи. ( Смотрите инфографику о структуре связей FRF:

SOTA

15,823 次观看 • 4 个月前