Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Просветительство 👍
19,556 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 12

Ещё одна обезьяна, которая не поняла технологии биткоина 😂

Так шутит тот, у кого их нету 🤣

Как мне показалось,в видео не обсуждается тема азарта и последствий, а лишь вопрос понимания сути самого продукта - за него никто не несёт гарантии. Но если человек успешный игрок в удачу,то Биткойн ничем не хуже других крупных казино

Приземленная, прагматическая и в принципе оправданная позиция ребятушек, которые сто лет назад ишаков на чебуреки меняли. Уверен, что в свое время такие же персонажи по трактирах хохотали над бумажными деньгами. Мол, вот монета серебром, а бамажкой что? Лишь подтереться? Хахахах.

Это реально! Как может стоить денег то, что ничем не подкреплено (не обеспечено) и существует в выдуманном цифровом мире?!)

Рубрика: гуманитарии шутят.

🔥⚡️

- Before Dawn

🤣🤣🤣🤣

😆

Тут надо посчитать. Может быть, что они ещё и в плюсе остались.

Никак. Если принять возможность того,что за время "хранения" некоторая значительная часть обезьян просто погибла и выкупать пришлось меньше,чем было продано изначально, то по итогу они могли выйти +/- в ноль
