Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Просветительство 👍

19,556 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 12

Фото профиля PartySun_03.01.09_parody
PartySun_03.01.09_parody1 год назад

Ещё одна обезьяна, которая не поняла технологии биткоина 😂

Фото профиля Gideon Red
Gideon Red1 год назад

Так шутит тот, у кого их нету 🤣

Фото профиля Viktoria Schumacher
Viktoria Schumacher1 год назад

Как мне показалось,в видео не обсуждается тема азарта и последствий, а лишь вопрос понимания сути самого продукта - за него никто не несёт гарантии. Но если человек успешный игрок в удачу,то Биткойн ничем не хуже других крупных казино

Фото профиля Enko
Enko1 год назад

Приземленная, прагматическая и в принципе оправданная позиция ребятушек, которые сто лет назад ишаков на чебуреки меняли. Уверен, что в свое время такие же персонажи по трактирах хохотали над бумажными деньгами. Мол, вот монета серебром, а бамажкой что? Лишь подтереться? Хахахах.

Фото профиля AliceThgoughtTheLookingGlass
AliceThgoughtTheLookingGlass1 год назад

Это реально! Как может стоить денег то, что ничем не подкреплено (не обеспечено) и существует в выдуманном цифровом мире?!)

Фото профиля ◉
1 год назад

Рубрика: гуманитарии шутят.

Фото профиля Larisa Hilitsky
Larisa Hilitsky1 год назад

🔥⚡️

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

- Before Dawn

Фото профиля a Cat a Hat 🇺🇦
a Cat a Hat 🇺🇦1 год назад

🤣🤣🤣🤣

Фото профиля Наталия
Наталия1 год назад

😆

Фото профиля Безумный панд
Безумный панд1 год назад

Тут надо посчитать. Может быть, что они ещё и в плюсе остались.

Фото профиля Viktoria Schumacher
Viktoria Schumacher1 год назад

Никак. Если принять возможность того,что за время "хранения" некоторая значительная часть обезьян просто погибла и выкупать пришлось меньше,чем было продано изначально, то по итогу они могли выйти +/- в ноль

Похожие видео