Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Просто праздник какой-то !
Комментарии: 8

шум води3 лет назад
Выжить

Андрей74🇺🇦💪 (Санкции 💩!)3 лет назад
Вы в Твиттере угораете, а я живу среди них... 😱😱😱🤦♂️

Nelichka3 лет назад
Країна без майбутнього. Зомбіленд.
Alef3 лет назад
орки

Лариса3 лет назад
а нету никаких слов,просто!!полный пиздец!!

Sergei3 лет назад
Скрепной батальон. На всех только одна трезвая скрепа нашлась, да и у той, кроме как сдохнуть на своих двоих, желаний нет.

Сімейний юрист3 лет назад
У всіх враження, що то зомбі?!

Alex Rusofobchenko3 лет назад
Ебаный зомбиленд
Похожие видео
0:52
Sensitive content
Думал, что видел всё. Но это просто пистец какой-то...
Александр Николаев
129,855 просмотров • 1 год назад
