正在加载视频...

视频加载失败

858,592 次观看 • 3 年前 •via X (Twitter)

10 条评论

Владимир 的头像
Владимир3 年前

Более убогого зрелища я не видел, концерт перед мертвецами

Hаталья Поклонская 💎 (パロディー) 的头像
Hаталья Поклонская 💎 (パロディー)3 年前

Цвет чехла явно не в стиле военного, напрашивается мысль, что телефончик явно трофейный.

Vadym 的头像
Vadym3 年前

Вот не пойму " я сруский всему миру на зло" ну так живи у себя, огородись от мира, чего лезть в чужую страну.

Dino1373 的头像
Dino13733 年前

Вот просто вопрос, даже без сарказма. Они смысл слов понимают вообще: "я - русский назло"? Почему это должно быть назло? Это вот с этим "назло-ебалом" под балаклавой они по жизни и ходят-песни поют? ©Дебилы, блядь

Арт ём 的头像
Арт ём3 年前

следующий концерт проведет И.Кобзон 🙌🏻

Никöлай Nikölai 的头像
Никöлай Nikölai3 年前

Пожиратели смерти. Все с закрытыми ебальничками

MayBeе 的头像
MayBeе3 年前

Йа Узкий, И мне повезло! Под маской - [sic] тупое ебло!

Ricardas Pel 的头像
Ricardas Pel3 年前

Русские рядом с сартиром и Balenciaga по 1000 USD 🙈

Кисычев 的头像
Кисычев3 年前

рубиновые части солнца зари рубят злые страсти сжигают внутри прыгай выше неба брат и сестра золотые искры брызги костра радуйся молоту в крепкой руке водопад молодость в быстрой реке бей барабан бам бам баррикады друзья шум гам

Pennywise 的头像
Pennywise3 年前

А чего ебала недовольные? Знаете, что после "концерта" пошлют на фарш?

相关视频

Биндеры ,блять!!!
0:21

Sensitive content

Биндеры ,блять!!!

St. Parazyth🇱🇹

25,232 次观看 • 7 个月前

Рыдаю блять☺️
0:50

Sensitive content

Рыдаю блять☺️

восхищённый болгарин™

186,016 次观看 • 1 年前