正在加载视频...
视频加载失败
Психушка блять
858,592 次观看 • 3 年前 •via X (Twitter)
10 条评论

Более убогого зрелища я не видел, концерт перед мертвецами

Цвет чехла явно не в стиле военного, напрашивается мысль, что телефончик явно трофейный.

Вот не пойму " я сруский всему миру на зло" ну так живи у себя, огородись от мира, чего лезть в чужую страну.

Вот просто вопрос, даже без сарказма. Они смысл слов понимают вообще: "я - русский назло"? Почему это должно быть назло? Это вот с этим "назло-ебалом" под балаклавой они по жизни и ходят-песни поют? ©Дебилы, блядь

следующий концерт проведет И.Кобзон 🙌🏻

Пожиратели смерти. Все с закрытыми ебальничками

Йа Узкий, И мне повезло! Под маской - [sic] тупое ебло!

Русские рядом с сартиром и Balenciaga по 1000 USD 🙈

рубиновые части солнца зари рубят злые страсти сжигают внутри прыгай выше неба брат и сестра золотые искры брызги костра радуйся молоту в крепкой руке водопад молодость в быстрой реке бей барабан бам бам баррикады друзья шум гам

А чего ебала недовольные? Знаете, что после "концерта" пошлют на фарш?
相关视频
Sensitive content
Биндеры ,блять!!!
St. Parazyth🇱🇹
25,232 次观看 • 7 个月前
Sensitive content
Рыдаю блять☺️
восхищённый болгарин™
186,016 次观看 • 1 年前
