Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

Путин, астанавись!

16,877 views • 1 month ago •via X (Twitter)

0 Comments

No comments available

Comments from the original post will appear here

Related Videos

25 лет гибели подлодки "Курск". Какой главный урок выучило, и даже затвердило российское общество? "Путин ни при чём". Как только случается что-то плохое, происходит трагедия, теракт, провал властей - Путин абсолютно ни при чём. "Курск"? Путин ни при чём. "Норд-Ост"? Путин ни при чём. Беслан? Путин ни при чём. Теракт в московском метро? Путин ни при чём. Малайзийский боинг? Путин ни при чём. Пенсионный возраст? Путин ни при чём. Дикое воровство чиновников? Путин ни при чём. Миллион смертей от ковида? Путин ни при чём. Обвал рождаемости? Путин ни при чём. "Крокус-сити"? Путин ни при чём. Путина даже рядом с такими событиями не бывает. В 2000-м его к вдовам погибших моряков силком затащили. Так он ещё их "10-долларовыми шлюхами" назвал. А сегодня на траурном митинге в Мурманске (на видео) Путин побывал? Какое там. Подумаешь, 25-летие гибели "Курска". "Это не уровень президента", твердит в таких случаях пропаганда. Ну да, уровень президента - голым торсом светить на ловле щуки. 25 лет Путин единолично правит страной. 25 лет пропаганда каждый день рассказывает, что Путин всё видит, всё знает, никогда не спит. И всё равно каждый раз Путин ни при чём. И главное - это работает. Изрядная часть общества принимает это. А началось всё с "Курска".

Проф. Преображенский

46,829 views • 10 months ago

Зовите врача. Путин всё!..
0:28

Sensitive content

Зовите врача. Путин всё!..

Татьяна 2.0 🌹🌲

104,437 views • 4 days ago