Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

Р У С Ь без русских

16,918 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)

24 Kommentare

Profilbild von Солнцепек
Солнцепекvor 1 Jahr

Одну вещь забыл все эти нерусские князья ушли потом из Киева на Великую Русь и участвовали в становлении русского государства и этногенезе русских, а вот хохлов в этой истории нет от слова совсем

Profilbild von Solar Heavy
Solar Heavyvor 1 Jahr

take the journey

Profilbild von Александр Родионов
Александр Родионовvor 1 Jahr

Если кто-то начинает различать руських и русских, это 100% идиот. Не смотрите такое

Profilbild von G.Kolesnik
G.Kolesnikvor 1 Jahr

Дякувати Богу що Ви витлумачили це тим «русскім», хоча «пацієнт» скоріше за все вже мертвий.

Profilbild von AliceThgoughtTheLookingGlass
AliceThgoughtTheLookingGlassvor 1 Jahr

Это очевидно для всех адекватных людей! Нет ни одного научного исследования признанных мировых этнографоф, антропологов или генетиков, которые бы подтверждали наличие "русских".

Profilbild von Oleg V. Basmanov
Oleg V. Basmanovvor 1 Jahr

.. 😂, ни одной украинской жопы на Руси НЕ было - научный факт!

Profilbild von Иосиф Левинсон 🇳🇱
Иосиф Левинсон 🇳🇱vor 1 Jahr

Люди, готовые до бесконечности спорить о том, кто придумал украинцев или существовали ли вообще русские, были всегда и будут всегда. Кто-то будет упорно доказывать одну крайность, кто-то — другую. Нам же, остаётся лишь смириться и наблюдать за этим зоопарком...

Profilbild von ixlab
ixlabvor 1 Jahr

русский = руський ь не читался и выпал в последствии так же ъ Так что автор дебил

Profilbild von ❌ViP
❌ViPvor 1 Jahr

русский это не национальность

Profilbild von Никитаус
Никитаусvor 1 Jahr

А где украинцы то?

Profilbild von LF
LFvor 1 Jahr

Еще один историк пиздабол, тоже ложкой море копал😂

Profilbild von 🥕Большой Морковкин ©️
🥕Большой Морковкин ©️vor 1 Jahr

300 лет назад америкосов тоже не было.Теперь есть. Так что иди на ххй.

Profilbild von DETERMINATOR
DETERMINATORvor 1 Jahr

-Набрехал евгей.

Profilbild von T4rry
T4rryvor 1 Jahr

какой изощрённо-шизофренический назизм. Надеюсь ты это в Одессе на улицах проповедуешь?

Profilbild von Александр Пачков
Александр Пачковvor 1 Jahr

из какой дыры эти идиоты лезут?

Profilbild von Vladimir Brichkov
Vladimir Brichkovvor 1 Jahr

Пахло пахло, ещё как пахло. Баба Яга постоянно чуяла :)))

Profilbild von 🇷🇺 Onegin 🇷🇺
🇷🇺 Onegin 🇷🇺vor 1 Jahr

Сидят хохлы и думают, какую ещё сказку придумать, чтобы привлечь к себе внимание.

Profilbild von Erasus! 敵の死
Erasus! 敵の死vor 1 Jahr

Рюріка не було, націй не було. Це просто маячня, читайте істориків і не дивиться тік-ток

Profilbild von schwarzlichtbezirk
schwarzlichtbezirkvor 1 Jahr

Карту он похоже сам придумал, Приазовье никогда ни в какую Русь не входило, как и всё северное Причерноморье.

Profilbild von Sergei_S
Sergei_Svor 1 Jahr

Рюський сказочник

Profilbild von FedRay World
FedRay Worldvor 1 Jahr

Не смотрите долбоебов, изучайте лингвистику, этимологию, как и почему появился суффикс СК, и двойная СС) все же в открытом доступе

Profilbild von RasPutin
RasPutinvor 1 Jahr

Хохлам надо подумать о том, что с ними будет дальше, а не они все в прошлом ищут оправдание своему убогому существованию.

Profilbild von putinhilosvinosobakivad
putinhilosvinosobakivadvor 1 Jahr

нет у русни национальности.

Profilbild von Тарас Говновко
Тарас Говновкоvor 1 Jahr

А Америка это часть света, значит американцев не существует 🤣🤣🤣

Ähnliche Videos