Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Р У С Ь без русских
16,918 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
24 Kommentare

Одну вещь забыл все эти нерусские князья ушли потом из Киева на Великую Русь и участвовали в становлении русского государства и этногенезе русских, а вот хохлов в этой истории нет от слова совсем

take the journey

Если кто-то начинает различать руських и русских, это 100% идиот. Не смотрите такое

Дякувати Богу що Ви витлумачили це тим «русскім», хоча «пацієнт» скоріше за все вже мертвий.

Это очевидно для всех адекватных людей! Нет ни одного научного исследования признанных мировых этнографоф, антропологов или генетиков, которые бы подтверждали наличие "русских".

.. 😂, ни одной украинской жопы на Руси НЕ было - научный факт!

Люди, готовые до бесконечности спорить о том, кто придумал украинцев или существовали ли вообще русские, были всегда и будут всегда. Кто-то будет упорно доказывать одну крайность, кто-то — другую. Нам же, остаётся лишь смириться и наблюдать за этим зоопарком...

русский = руський ь не читался и выпал в последствии так же ъ Так что автор дебил

русский это не национальность

А где украинцы то?

Еще один историк пиздабол, тоже ложкой море копал😂

300 лет назад америкосов тоже не было.Теперь есть. Так что иди на ххй.

-Набрехал евгей.

какой изощрённо-шизофренический назизм. Надеюсь ты это в Одессе на улицах проповедуешь?

из какой дыры эти идиоты лезут?

Пахло пахло, ещё как пахло. Баба Яга постоянно чуяла :)))

Сидят хохлы и думают, какую ещё сказку придумать, чтобы привлечь к себе внимание.

Рюріка не було, націй не було. Це просто маячня, читайте істориків і не дивиться тік-ток

Карту он похоже сам придумал, Приазовье никогда ни в какую Русь не входило, как и всё северное Причерноморье.

Рюський сказочник

Не смотрите долбоебов, изучайте лингвистику, этимологию, как и почему появился суффикс СК, и двойная СС) все же в открытом доступе

Хохлам надо подумать о том, что с ними будет дальше, а не они все в прошлом ищут оправдание своему убогому существованию.

нет у русни национальности.

А Америка это часть света, значит американцев не существует 🤣🤣🤣
Ähnliche Videos
Sensitive content
👹У ФБК* есть специальный чат с убийством русских солдат, где сидит вся их верхушка — экстремист-иноагент Илья Варламов Блогер рассказал, что поговорил с одним из действующих сотрудников ФБК*. Выяснилось, что у ФБК* есть закрытый чат под названием «Чистилище», в котором 👇
Ольга Мох
145,265 Aufrufe • vor 1 Monat
