Loading video...
Video Failed to Load
Разговоры о важном
44,970 views • 1 year ago •via X (Twitter)
10 Comments

Дурка ебать

Пердаки комментаторов под постом пылают как кизяки, заброшенные в печь баньки

А по факту, обсраная говноармия рашки третий год подряд дохнет в мясных штурмах в попытках выйти на границы Донецкой области, но мечтает о границах СССР, ага. Дыврявый@ru2ch , ты хотя бы представляешь себе, что такое сотня F-35 одновременно в небе? Слюни подбери.

Самая сильная армия принимает на рот в Курской области так, что аж жопа болит.

В смысле "если" ?

Влажные мечты такие же как Киев за три дня

А чем контролировать Черное Море будем?🙃 Флот то весь того...🦞

Alignment between business goals and security initiatives is essential. Read this blog to discover key insights CISOs want CEOs to know for effective security. 🔗:

«Самая сильная армия» ничего не может сделать уже 3 года… Убогая, нищая, мерзкая нация. Автор, долбоеб, жди шахед в хату

Я как посмотрю дискурс Z-гнид и демшизов уже вообще не отличается. И там и там РФ пришибленное агрессивное государство, спящее и видящее, как бы на кого-нибудь напасть
Related Videos
Sensitive content
Это видео допроса человека, признавшегося в убийстве 17-летней школьницы в Красноярском крае (той, о которой сначала писали, что она погибла от нападения свиней). Вот этому человеку, выглядящему на 65, на самом деле всего 40 лет. Да, 40 лет. Разумеется, в момент нападения он был пьян. А теперь этот алкаш-деградант наверняка подпишет контракт, чтобы избежать суда, и поедет убивать украинцев. Возможно, Путин его даже наградит. Если вернётся живым - будет вести со школьниками "разговоры о важном".
Проф. Преображенский
168,722 views • 1 year ago


