Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Распаковка черешни.
Комментарии: 5

kyra myra1 год назад
Почему не пошла туда и не возмутилась? Потому что еще по голове настреляют.

LEON1 год назад
ватная "масса" эт же не кг орешника- пиши исчо распоковывауй ._*

Stranger1 год назад
А говорят, что в 90е хуже было. В 90е за такие фокусы можно было лишиться и здоровья, и товара.

ЗіL🇺🇦🇮🇱1 год назад
🤮🤮💩🤮🤮🤮

Наталія Балуєва1 год назад
Был хороший вариант - перехотеть
Похожие видео
2:11
Sensitive content
Россиянин пробует ИРП наших мальчиков в трусиках. Распаковка и обзор.
Кокошенков
104,387 просмотров • 1 год назад
