Рафинированная мразь…
67,096 次观看 • 3 年前 •via X (Twitter)
10 条评论

Я вижу двух мразей. И обе рафинированные.

Они достойны друг друга!

Две бляди сидят и хрюкают. У одной дочери за рубежом живут. Кто против вас? Это вы хотите уничтожить Украину,вы напали ,мрази . Какие вы путриотки?Жопа хуйла это не родина.

Васильева ??? Только по голосу узнала. Апгрейд физиономии по типажу "Люба Успенская" 😂😂😂 Даже стареть не могут по-человечески. Обязательно в итоге нужно обос...аться

Я не понимаю откуда они взяли, что Россия - величайшая страна? Кто им это внушил? По уши в говне и грязи. Какое величие? Я из маленького южного города, там нет ничего великого. Долбойобы, бля.

А что не стадо?Влезли в соседнюю страну, убивают людей, разрушают дома! Мальчики стали убийцами! России- то ничто и никто не угрожал!Самое страшное- это поддержка агрессии!

"На эту страну пошли войной почти весь мир" Твоя фашистская страна, блядина ты с изуродованными губами, вторглась в Украину и убивает мирных людей.

Эти существа в каком-то смысле хуже фашистов. Они — почва, из которой вырастает фашизм, они его питательные вещества, корни, строительный материал. Они его порождают, поддерживают и оправдывают. Мало просто уничтожить фашистов на войне. Фашизм в них. Есть они, будет и он.

Л- логика: виноват не тот, кто послал «наших мальчиков» в чужую страну убивать, а те, кто отказывается ехать убивать.

От рафинада там только ботокс. Всё остальное блядство. Блядью была, ею и осталась.
相关视频
Sensitive content
Какая же мразь...
Nika
230,813 次观看 • 2 年前
Sensitive content
Охуевшая мразь 😁🤓🤦♀️
⭐️Oles Filonenko⭐️
18,376 次观看 • 4 个月前
