Loading video...
Video Failed to Load
Ребята с нашего двора 😎
56,173 views • 1 year ago •via X (Twitter)
11 Comments

Наталья1 year ago
Несколько раз пересмотрела 🙈😂😂😂

Taliya1 year ago
Я тебя понимаю 😂

Solar Heavy1 year ago
this reminds me of driving through a city

Vikirurk1 year ago
Ору, Наташ! А Бред Питт и так хорош, и сяк.Да вообще каждый из них😂😂😂

Taliya1 year ago
Наши пацаны 😂

Потому что врач1 year ago
Честно? Так страна выглядела 40 лет назад, но и раньше и сейчас и в будущем, на западе её будут всегда рисовать такой🤷 Лично меня такие воспоминания детства не умиляют.

Taliya1 year ago
Это ИИ, автор задал именно такие параметры. По мне идея не в том, как рисуют в плане отношения к прошлому, а в том, что селебрити могут выглядеть просто как обычные ребята. Романтизация прошлого... ну это кому как. Тоска по детству- безусловно, но не по тем временам

Tyler Durden1 year ago
Бля 🥹😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Taliya1 year ago
😂

Владимир1 year ago
😄😄😄

Sergey Opalev1 year ago
В таком прикиде на районе долго не походишь:


