Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

Ребята с нашего двора 😎

56,173 views • 1 year ago •via X (Twitter)

11 Comments

Наталья's profile picture
Наталья1 year ago

Несколько раз пересмотрела 🙈😂😂😂

Taliya's profile picture
Taliya1 year ago

Я тебя понимаю 😂

Solar Heavy's profile picture
Solar Heavy1 year ago

this reminds me of driving through a city

Vikirurk's profile picture
Vikirurk1 year ago

Ору, Наташ! А Бред Питт и так хорош, и сяк.Да вообще каждый из них😂😂😂

Taliya's profile picture
Taliya1 year ago

Наши пацаны 😂

Потому что врач's profile picture
Потому что врач1 year ago

Честно? Так страна выглядела 40 лет назад, но и раньше и сейчас и в будущем, на западе её будут всегда рисовать такой🤷 Лично меня такие воспоминания детства не умиляют.

Taliya's profile picture
Taliya1 year ago

Это ИИ, автор задал именно такие параметры. По мне идея не в том, как рисуют в плане отношения к прошлому, а в том, что селебрити могут выглядеть просто как обычные ребята. Романтизация прошлого... ну это кому как. Тоска по детству- безусловно, но не по тем временам

Tyler Durden's profile picture
Tyler Durden1 year ago

Бля 🥹😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Taliya's profile picture
Taliya1 year ago

😂

Владимир's profile picture
Владимир1 year ago

😄😄😄

Sergey Opalev's profile picture
Sergey Opalev1 year ago

В таком прикиде на районе долго не походишь:

Related Videos