正在加载视频...

视频加载失败

"Родина бросит тебя, сынок" (c)

30,220 次观看 • 2 年前 •via X (Twitter)

10 条评论

Абу Амин 的头像
Абу Амин2 年前

@GlobNews24 Пред Родиной, конечно, неудобно... Долги, конечно, надо отдавать... Но почему она - в уплату долга - С вас требует кого-то убивать? И коль у вас пред ней долги такие, Что даже жизнь - в уплату их - пустяк, То хочется спросить вас, дорогие, Зачем же вы одалживались так?

Светлана 的头像
Светлана2 年前

@GlobNews24 Мои дети уехали из страны. Остался сын -классный инженер,но у него нет работы. Мой трудовой стаж 35 лет, пенсия 39.Я тоже считаю,что я никому не должна.Медицина у меня платная,детей тоже учила платно,даже в школах.Не люблю эту родину-уродину.Но если честно,на запад тоже не хочу.

Дмитрий Нова 的头像
Дмитрий Нова2 年前

@GlobNews24 государство и есть МЫ, а не феодалы и узурпаторы захватившие власть в стране, жрущие наши налоги. Мы должны себе, а не им. Хорошо, что эта ментальность потихоньку включается. Долг есть только один - перед детьми, их защита от полудурков и их образование. Все. Единственный долг.

Владимир Адольфыч 🇺🇦 的头像
Владимир Адольфыч 🇺🇦2 年前

@GlobNews24 Родина тебя кинет, сынок. Всегда.

Aleksei 的头像
Aleksei2 年前

@GlobNews24 Умничка

RUDY PRIME 的头像
RUDY PRIME2 年前

@GlobNews24 В целом, всё так и есть, но с жирной оговоркой о том, что всё, что тебе давала партия и совковое государство, когда ты этого таки дожидался, в любой момент на раз-два-три изымалось, ежели в тебе паче чаяния узревали антисоветчика или ты наступал на ногу высокосидящим партлюдям.

Oleg Pakhomov 的头像
Oleg Pakhomov2 年前

@GlobNews24 А за кислород ?

Валентин Тытюк 的头像
Валентин Тытюк2 年前

@GlobNews24 Да и в совке всë было за счëт крепостных

Старик 🪐Александр 的头像
Старик 🪐Александр2 年前

@GlobNews24 Правильно, молодец, женщина! Почему какие-то нарциссические, примитивно мыслящие свиньи от власти или просто зеваки решают что мы должны что-то своей родине? Отношения с родиной вообще-то это личные отношения индивидуума, без посредников.

Andrey 的头像
Andrey2 年前

@GlobNews24 .

相关视频

Махабат Тажибек кызы: Сынок, я тебя никогда не бросала Глава проекта Temirov Live Махабат Тажибек кызы на заседании Бишкекского горсуда обратилась к своему сыну. «Сынок, я тебя никогда не бросала. Я люблю тебя. Моей целью было — чтобы ты жил в процветающем и развивающемся государстве. Я тоже была маленькой. Были и голодные дни, когда шла в гости, чтобы поесть хлеба. Не хотела, чтобы страдали такие маленькие дети, как ты — будущее Кыргызстана», — сказала она. Сегодня горсуд оставил в силе обвинительные приговоры в отношении четверых журналистов: шесть лет колонии для главы проекта Temirov Live Махабат Тажибек кызы и пять лет колонии для сотрудника «Айт айт десе» Азамата Ишенбекова. Для Актилека Капарова и Айке Бейшекеевой оставили в силе решение о трех годах пробации. Остальных семерых фигурантов дела оправдали за отсутствием состава преступления. видео: Клооп

Kloop

39,400 次观看 • 1 年前