正在加载视频...
视频加载失败
"Родина бросит тебя, сынок" (c)
30,220 次观看 • 2 年前 •via X (Twitter)
10 条评论

@GlobNews24 Пред Родиной, конечно, неудобно... Долги, конечно, надо отдавать... Но почему она - в уплату долга - С вас требует кого-то убивать? И коль у вас пред ней долги такие, Что даже жизнь - в уплату их - пустяк, То хочется спросить вас, дорогие, Зачем же вы одалживались так?

@GlobNews24 Мои дети уехали из страны. Остался сын -классный инженер,но у него нет работы. Мой трудовой стаж 35 лет, пенсия 39.Я тоже считаю,что я никому не должна.Медицина у меня платная,детей тоже учила платно,даже в школах.Не люблю эту родину-уродину.Но если честно,на запад тоже не хочу.

@GlobNews24 государство и есть МЫ, а не феодалы и узурпаторы захватившие власть в стране, жрущие наши налоги. Мы должны себе, а не им. Хорошо, что эта ментальность потихоньку включается. Долг есть только один - перед детьми, их защита от полудурков и их образование. Все. Единственный долг.

@GlobNews24 Родина тебя кинет, сынок. Всегда.

@GlobNews24 Умничка

@GlobNews24 В целом, всё так и есть, но с жирной оговоркой о том, что всё, что тебе давала партия и совковое государство, когда ты этого таки дожидался, в любой момент на раз-два-три изымалось, ежели в тебе паче чаяния узревали антисоветчика или ты наступал на ногу высокосидящим партлюдям.

@GlobNews24 А за кислород ?

@GlobNews24 Да и в совке всë было за счëт крепостных

@GlobNews24 Правильно, молодец, женщина! Почему какие-то нарциссические, примитивно мыслящие свиньи от власти или просто зеваки решают что мы должны что-то своей родине? Отношения с родиной вообще-то это личные отношения индивидуума, без посредников.

@GlobNews24 .
