Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Русский борщ оценили китайцы.
46,762 görüntüleme • 11 ay önce •via X (Twitter)
9 Yorum

Русский борщ - это когда после украинского борща кастрюлю водой залили

И до сих пор ни одного хахла в каментах "щё маскали вкралы"? 🤣

Накаркал, появились.

Опубликуйте ещё видео как китайцы едят русские пельмени, японцы охреневают от русской матрешки, скандинавы восхищаются русской водкой, китайцы от русского самовара, немцы от русской гармони, скифы от русской бани.

Русского не существует

"Гуский борщ"😂я б вам радив хлібати ваші зі з кулєбякой, і не сунути до назв страв слово, яке вигадали у 20 сторіччі. Гускіх - не існує. Навіть ваша улюблена мумія ленін, себе так не називав. Все на що ви спроможні це пхати інородні тіла/словосполучення, туди де вони не потрібні

С каких херов он узкий? А как же национальное блюдо - Щи?

Борщ сварила-с солью переборщила

Это они еще окрошку не пробовали...😆
Benzer Videolar
Sensitive content
У меня температурный бред или она ебанула рис в борщ?
Внутренняя Монголия
62,300 görüntüleme • 1 yıl önce
