Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Рыжая пестня !

61,933 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля lidiyabila🇺🇦 🇪🇺❤️✌️🐦
lidiyabila🇺🇦 🇪🇺❤️✌️🐦2 лет назад

@taxfreelt Боже, як гарно!!! Я би сказала - рыжая бестия. Те, що ви подумали.

Фото профиля alexandr
alexandr2 лет назад

@taxfreelt

Фото профиля Elena Shusharyna
Elena Shusharyna2 лет назад

@taxfreelt Что-то не могу оторваться. Уже раз десять просмотрела. Повышает настроение.

Фото профиля Pan Ataman
Pan Ataman2 лет назад

@taxfreelt Гарна пісенька, файна дівчина

Фото профиля Old Henry
Old Henry2 лет назад

@taxfreelt

Фото профиля Ruslan G.B. 🇪🇸🇪🇺
Ruslan G.B. 🇪🇸🇪🇺2 лет назад

@taxfreelt Klavdia Petrivna?)

Фото профиля Matvii Snitko
Matvii Snitko2 лет назад

@taxfreelt Клавдія Петрівна "Зима".

Фото профиля Агроном
Агроном2 лет назад

@taxfreelt Красуня руденька

Фото профиля ноги
ноги2 лет назад

@taxfreelt Ой, а кто ето така пригожая?

Фото профиля Suriva Naroc
Suriva Naroc2 лет назад

@taxfreelt Руденька Цяця!

Похожие видео

Когда я учился в 10 классе, мы пели под гитару песню «Колобок». Нет, эпическую метал балладу «Колобок»! Её мне передали из рук в руки, автора я не знаю и всё это время бережно храню в сердце этот текст. Текущие следы в интернете это ЖЖ сообщество kruzhok-lepki, где потеряна половина постов, и группа вконтакте, где ребята хотели делать лор Колобка, рисунки и прочий фан контент, там же есть метал исполнение этой песни. 15 лет спустя я решил что пора, взял пачку нейросетей, сгенерировал тонну материалов и в итоге смонтировал вот это видео: это и текст, и метал исполнение, и лор - всё в одном и лучше пока ещё не было. Показывайте друзьям, качайте, распространяйте: пусть придёт Колобок! У адской печи безумная дева Слепила его из злобы и гнева. Все земные пороки мира людей Впитал в себя быстро круглый злодей. Но тут в цитадель ворвался старик. Что ты наделала?! - донёсся лишь крик. Но было уж поздно - создание зла Она на алтарь уже вознесла. И покатилась по миру чума, Пепеля всё живоe, сжигая до тла. Сотни людей на тот свет уволок. В народе прозвали его Колобок. Первый герой был воином света Следовал слепо библейским заветам. Встал на пути у создания зла, Но заячью кровь впитала земля. Серою тенью средь леса ветвей Нёс свою службу магистр теней. Волчий оскал, звериная пасть По поляне они раскиданы в сласть. В северных землях скрестились пути, Возник перед ним зверь во плоти. С силой троих бился старый медведь, Но мёртвый медведь не может стареть. В кладбищенском чреве средь серых крестов Встретил злодей дочь забытых богов. Рыжая бестия, вампирская кровь, Но в хитрых глазах доброта и любовь. Для рокового удара лисы Вскочило на пасть исчадье печи. Ловкий манёвр, внезапный гамбит, Изделье мучное в желудок летит. И покатилась по миру молва, Что в чреве лисы живёт Сатана. Бремя лисы вселенский порок. Время настанет придёт Колобок...

Антон С++

49,844 просмотров • 1 год назад