正在加载视频...
视频加载失败
С добрым утром... просыпайтеся...
11 条评论

Правительство любой страны это бандиты, ну так изначально государства основывались, приходили бандиты, захватывали територии и занимались поборами, потом приходили еще более круче бандиты и выкидывали преждних бандитов при этом поборы сохранялись, так все и дошло до наших дней.

Слышите от чело про долг родине-бьете с ноги по мерзкому ебалу.

асфальт накидал - сам. зарплату сотрудникам инфраструктуры - сам, оборудование для скорой и пожарных - сам, армию - сам. ну о каком долге можно говорить, ну!

А потом всякие старые мудаки строят геополитические планы и рассматривают людей как "мобилизационный ресурс".

Родина - для нищих Земля - для богатых Вот так

Melatonin + Reishi = Sleep mastered. Troomy Sleep helps you rest easy and wake up refreshed. 💤

@viktorovt ... Лизистрата (раздумчиво) ...

Всё правильно,поддерживаю на все💯-по сути гражданство-это договор между двумя сторонами,и он предусматривает обязанности 2 сторон-а если не так,то любая из сторон не обязана его выполнять,потому что тогда это рабство..так что права деваха полностью

В чем я точно уверена и согласна - Фраза «Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!» взята из кодекса чести русского офицера, составленного в 1804 году. Военнообязанные должны подчиняться присяге. У гражданских должно быть право выбора - идти служить или

А как подх&йловым мраZям свои наебанные направо и налево семьи содержать по всему миру?

отдать долг такой родине как россия-значит снести её до основания
