Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
С утра у людей вопросы
137,606 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
11 Yorum

Там же внутри тюбиков гномики сидят и опять разделяют пасту на белую и зелёную-тяжкий труд.А ещё им постоянно головы наминают бедняжкам :-)

🥺беднушки

Do you support Trump pardoning 1500 J6 participants?

Вы чО наделали-то?! Теперь мне тоже интересно!

🤣🤣

Вот что значит человеку делать нечего, а помыть полы ,почистить картошки 😄😆..вообще зубная паста вязкая, то истечение её из отверстия — ламинарное, и не возникают условия для смешивания и разноцветные полоски не смешиваются, потому что имеют разную вязкость😁

Как это не смешиваются, попробуй и увидишь)) она вон попробовала

Фиксиков работа! 😉

Точно🤣🤣

Бля🙃 Это что, мне теперь забросить подготовку документов для контролируещего органа и ломать голову над полосками...😲🙄

Ломай. Вечером расскажешь

