Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Сафари только началось еще
36,473 görüntüleme • 2 yıl önce •via X (Twitter)
8 Yorum

J.B.E.Zorg 🇺🇦2 yıl önce
наче в doom граєш на i386 SX40

Mr.Jack2 yıl önce
Море влолнуется рас, море волнуется,где второй?

Сметанат борщу2 yıl önce
Що це де це коли це?

Necht Oo2 yıl önce
явно сторожевой корабль а когда?

Genadi 🇬🇪🇮🇱🇩🇪2 yıl önce
Красиво

Сергей Дорожный2 yıl önce
@mysyssoft А що это за корыто?.Не разведчик шо подбили?.

nachbar2 yıl önce
ебанаты, вы до сей поры не поняли? Сколько вам игрушек дадут, до тех пор и будете играть! Играйте дальше, надеюсь самые дебилы будут вычищены в вашем конгломерате!

Halatoa2 yıl önce
Я побачив , те що я побачив ?!?!


