Sensitive content

This media may contain sensitive content.

Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

Сгорел на работе нахуй🔥

14,417 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)

9 Kommentare

Profilbild von Адюльтер Пыни
Адюльтер Пыниvor 1 Jahr

Ебать жесть.. Вроде тяжело уже чем-то шокировать и понимаешь,что в танке или другой броне роспидарасня обугливается точно также, но вот так на виду.. Бррр. Было время и о непогашенных кредитах поразмыслить и Хуйло помянуть и мамулечку, которая его за белыми Жигулями спровадила.

Profilbild von Васисуалий Лоханкин
Васисуалий Лоханкинvor 1 Jahr

Пропал без вести. Никаких бабосов, никакой ипотеки.

Profilbild von Сергій🇺🇦
Сергій🇺🇦vor 1 Jahr

Потрібно показувати москалям по тв, шо бачили які перспективи їх чекають в Україні.

Profilbild von wildan
wildanvor 1 Jahr

И стоило оно того?

Profilbild von Никополь
Никопольvor 1 Jahr

щас набегут трупинисты и начнут вопить о расчеловечиваниии мысли о том,что вояке дома сидеть надо им в голову не прийдет

Profilbild von Boba_Fett_🇲🇩🇪🇺🇺🇦🇮🇱🫶
Boba_Fett_🇲🇩🇪🇺🇺🇦🇮🇱🫶vor 1 Jahr

Жёстко, но как есть 🤷

Profilbild von Виталий Балджи
Виталий Балджиvor 1 Jahr

Бьіл без боекомплета то умер бьі как человек а так спалили как ведьму

Profilbild von ValUK
ValUKvor 1 Jahr

Путя даст пачку пельменей…молодец

Profilbild von X-Watcher
X-Watchervor 1 Jahr

Это верблюд - подносчик бп. Одноразовый.

Ähnliche Videos

«Дональд, иди ты нахуй!» — Владимир Милов призвал евровробюрокатов саботировать мирные переговоры Трампа На минувших выходных вице-президент FRF обвинил американского президента в работе на Кремль и в сдаче Украины Путину из-за прошедшей на Аляске встречи. Перспективу обмена территорий Милов сравнил с «мюнхенским сговором» и умиротворением Гитлера. Не жалея ругательств, экономист призвал европейских политиков препятствовать наступлению мира: «Ты заебал, в этом ничего не понимаешь. Переговорщик из тебя говно. [...] Мы теперь, блядь... Хочешь помогать — помогай, не хочешь — иди нахуй. Мы сами будем это делать». По словам спикера, на месте глав европейских государств, он бы закончил разговор с Дональдом Трампом именно такими словами, однако признал, что реальность будет «чуть сложнее». Хочу, бля, сказать этому ёбаному Трэмпу нахуй, блядь: ебомбаный… Ёбаный ты козёл нахуй…

SVTV NEWS

97,890 Aufrufe • vor 10 Monaten