Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Сезон открыт. Кефирникам молчать!
10,688 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

Маржан1 год назад
Не буду молчать!!! Кефир "рулит"! 😃😃😃

Adam Weiler1 год назад
Tried everything & your Amazon account or ASIN is still suspended? Contact us now.

Sigurd1 год назад
Стоп! Нет! С таким ублюдским квасом есть нельзя! Только белый! Только собственного производства!

𝕽𝖔𝖈𝖐 𝖓 𝕽𝖔𝖑𝖑𝖆1 год назад
🤣

Ксю1 год назад
не хватает ещё аджики, васаби, хрена и перца красного жгучего

Mary1 год назад
Все правильно, так и надо.

Андрей Высоцкий1 год назад
Надо было сначало перемешать, а потом квас заливать.

Katеrina🎈🥂1 год назад
С хрена ли я должна молчать?🧐 Только кефир!☝️

Виктор П. Говоров1 год назад
Я два дня назад открыл сезон. Всё так, именно на квасе, только вместо майонеза хорошая сметана...

круговая страсть1 год назад
Ну это ж не квас, это же просто лимонад

Тихий Хо Севастополь 🇷🇺1 год назад
Минералка и кефир , лишенцы
Похожие видео
1:53
Sensitive content
Новый летний сезон - новые удивительные приключения граждан "сверхдержавы" в Турции
Pennywise
78,097 просмотров • 1 год назад
