Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Семён Слепаков - Не русский
149,833 Aufrufe • vor 2 Jahren •via X (Twitter)
9 Kommentare

"Ветераны России" написали донос на Семена Слепакова из-за песни "Нерусский". Прокремлевские активисты требуют возбудить против артиста дело о "возбуждении ненависти либо вражды и унижении человеческого достоинства", наказание по ней составляет до пяти лет тюрьмы. Поводом для заявления в Генпрокуратуру и СК РФ стала пародия Слепакова на песню прокремлевского исполнителя SHAMAN "Я русский".

шлюшка переобутая

Семён-красавец!

ААААХХХХХУУУУУЕЕЕЕЕННННННООООООООО !!!!!!!!

Я не переношу Слепакова,ни его песенки,ни его юмор,очень уж все не смешно,но в данном случае прослушал все до конца! Славно потроллил и Россию и Шамана и всех остальных! Тролль!

Скатертью дорога. Если и вышло что полезное из трагедии войны - так это то, что все эти "нерусские" быстренько переобулись и съебали в закат.

Замечательно! Рашистов аж распинает от злости. И это очень радует

Талантливый чувак. Ничё не скажешь.

Как ахуенно ущербных ватников в комментах рвёт. Желчь аж закипает)))
Ähnliche Videos
Иностранцам, изучающим русский язык, лучше не смотреть. 😂
**✿❀ 𝓗𝓔𝓛𝓛𝓔𝓝 ❀✿**
17,304 Aufrufe • vor 1 Jahr

