正在加载视频...
视频加载失败
Совершенно верно.
11,228 次观看 • 2 年前 •via X (Twitter)
11 条评论

Уже писал и ещё повторю: раз уж мы возвращаемся к традиционным ценностям и имперским скрепам, извольте розги в школы вернуть.

@SamDaryan1 Надо было вторую половину чего-то-там вылить на голову еще и яжемамаше.. Да наверное дальше связываться мужику не захотелось. 😡😡

Зачем же они так уродуют своих детей? Он же будет моральным калекой на всю жизнь

@dyonika Видела похожий случай в очереди . Только пострадавший всыпал не ребенку, а его папаше , который стоял рядом и невозмутимо втыкал в телефон.

и на маму нужно было вылить ..🤠

Болбо&баная мать растит долбо&ба

Это же вы. Рашисты. Разве нет?

Правильно и сделала И мама на голову нужно было

Во ВкусВилле наблюдала как мелкие двойняшки коробочки с йогуртами и творожками по полке гоняли, какие-то падали на пол. Мамашка спокойно выбирала что-то. Я попросила работников остановить это т.к. не собираюсь покупать что-то с пола. Ответили: не имеем права.(

Неверно. Я бы не стал чморить мелкого. Видно же, ему по жизни не хватает отца.

@Think75806037 Его не надо чморить. С ним необходимо регулярно проводить разъяснительные беседы. Если это делать регулярно, есть результат.
相关视频
Замечательного дня, люди Х! А ИИ совершенно правильно видит нашу страну! 🌷🌷🌷
Татьяна
12,736 次观看 • 1 年前

