正在加载视频...
视频加载失败
Спасибо,Человек
17,371 次观看 • 2 年前 •via X (Twitter)
10 条评论

Один вопрос, а снял кто? 😎

Некто..считаю,что даже если и постановочное видео,то правильное!

Если люди станут чуть добрее, то мир изменится к лучшему.

🙏🏻

@Masja_tut А можно пидора на белой машине отпиздить?

Вместо тысячи слов!🙏👍

Это и есть дороги вставшей с колен России?

Классно, жаль что постановка: 1. Как она левую ногу отдёргивает от брызг машины 2. Зачем машина брызгает на человека 3. Зачем в ботинках по луже ходить 4. Зачем кому то снимать

ну слушайте, постановка не постановка, но от видео идёт добрый вайб. И вот прям уверен - подобных случаев в России ежедневно десятки. То что вы не видите вокруг себя инвалидов колясочников не значит что их нет.

бля, позавчера он слева подъехал и помог. сегодня справа 🙈
