Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Степана не видели?
20,289 Aufrufe • vor 2 Jahren •via X (Twitter)
5 Kommentare

𝚍𝚒𝚍 𝚇𝚘 ツvor 2 Jahren
Сколько раз видел этот ролик и каждый раз смеюсь до слёз! 🤣

Андрейvor 2 Jahren
🤣🤣🤣 от такого крика не только Степан, медведи обосрались!

ironfishvor 2 Jahren
ось вам рок-версія (цього не забути)

CryptoEmpire 🇹🇭 🇺🇦vor 2 Jahren
прикольненькое видео год назад высылали кстати ти най по тайски так и есть ты где

Вопрос не в тему...vor 2 Jahren
Да не переживай ты так. Он пошел, ромашек нарвать, но встретил "Потапыча". Степан любит (любил?!) тебя, но мишке тоже кушать надо...
Ähnliche Videos
3:30
Sensitive content
Боже, выросло уже целое поколение россиян, которые не видели настоящих пышных кремлевских похорон!
Тётя Роза
93,874 Aufrufe • vor 1 Jahr
