Loading video...
Video Failed to Load
Сухуми. Абхазия. Начелось
119,515 views • 1 year ago •via X (Twitter)
10 Comments

Да хуйня это все, как обычно пошумят, приедет омон из Москвы, половину посадят половину отпиздят, все как обычно в ебаном русском мире

один клан воюет против другого за бюджетные подачки из рф, не более того.

а можно пояснительную бригаду? на что мьі смотрим и что началось? 🤨

А что они так ликуют ??? Обратно в Грузию хотят ???

У здания парламента Абхазии начались столкновения между сторонниками оппозиции и силовиками, охраняющими здание Народного собрания. Оппозиция требует от парламента проголосовать против ратификации инвестсоглашения с 🇷🇺💩

Главное, чтобы не закончилось. Когда-то гной должен прорвать..

Ничего там не начнется. Грузию просрали и Абхазию просрут. Хуйло потихоньку собирает империю. Лишь бы украинцы выстояли.

Так "черная пятница" же! Скидки, акции, все такое

Хотят спокойно ездить в Россию на новый год продавать мандарины не более того))))

Все население Абхазии в одном месте. Россгвардия всех запакует и на этом сказке конец. Абхазия уже сделала свой выбор в сторону жопы и назад у них дороги нет, пока фашистская федерация существует
