Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Сцуко 🤣 Беларусы поймут
38,745 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 11

Kotka-markotka1 год назад
Мои московские родственники говорили МилАвица 😁 у меня аж глаз дергался

Dekapreo1 год назад
Кострищенская

абырвалГ🌐🗽🇺🇦1 год назад
Все по факту, честная цена.

公式:ちぃたん☆九州1 год назад
Didn't you see Chiitan's precious bell?

TheBull_Kind&Cool1 год назад
На куфры🥺

HIMARSovich 🇨🇦 🇺🇦 🇮🇱1 год назад
Жыстачайшэ

scafandr1 год назад
крЫница не раз слышал. про пиво

Вар’ят1 год назад
Одна футбольная команда услышала как-то в свой адрес "Езжайте назад в свои Крумкачи"

𝓙𝓲𝓶 𝓑𝓮𝓪𝓶𝔂č ®1 год назад
Ляцець высока, глядзець далёка!

Alex Nöller1 год назад
* записывает *

Заблудший Овц1 год назад
игра слов...вы не ебнутые?
