Sensitive content

This media may contain sensitive content.

正在加载视频...

视频加载失败

Такой ИИ мне нравится!

164,776 次观看 • 11 个月前 •via X (Twitter)

10 条评论

Владимир Королёв 的头像
Владимир Королёв11 个月前

Самое смешное, что Шишкин не рисовал медведей 😅

Хуяк, вы слушали Маяк! 的头像
Хуяк, вы слушали Маяк!11 个月前

Это как?

Thröng 的头像
Thröng11 个月前

Я бы посмотрела на женщин Пикассо...

Хуяк, вы слушали Маяк! 的头像
Хуяк, вы слушали Маяк!11 个月前

Хахаха... Страшно представить

Missing Link 的头像
Missing Link11 个月前

Интересно было бы взглянуть на спутников Босха, ван Гога, Дали, Мунка, Гигера например...

Сп⭕нс⭕р Режима 的头像
Сп⭕нс⭕р Режима11 个月前

очень плохо...

Хуяк, вы слушали Маяк! 的头像
Хуяк, вы слушали Маяк!11 个月前

Сделайте лучше, посмотрим

Alisha Айтиша 🦄🐾 მშვიდობას გაუმარჯოს 的头像
Alisha Айтиша 🦄🐾 მშვიდობას გაუმარჯოს11 个月前

но Шишкин не рисовал тех медведей 😭

дон Джон 的头像
дон Джон11 个月前

Художники "своих" водили. Как видно напоказ.

Прокуратор/Укротитель Свинобама 的头像
Прокуратор/Укротитель Свинобама11 个月前

Стесняюсь спросить. А че девочка с апельсинами вместо персиков? И вообще в руках у нее должен быть один....

相关视频