Такой ИИ мне нравится!
164,776 次观看 • 11 个月前 •via X (Twitter)
10 条评论

Владимир Королёв11 个月前
Самое смешное, что Шишкин не рисовал медведей 😅

Хуяк, вы слушали Маяк!11 个月前
Это как?

Thröng11 个月前
Я бы посмотрела на женщин Пикассо...

Хуяк, вы слушали Маяк!11 个月前
Хахаха... Страшно представить

Missing Link11 个月前
Интересно было бы взглянуть на спутников Босха, ван Гога, Дали, Мунка, Гигера например...

Сп⭕нс⭕р Режима11 个月前
очень плохо...

Хуяк, вы слушали Маяк!11 个月前
Сделайте лучше, посмотрим

Alisha Айтиша 🦄🐾 მშვიდობას გაუმარჯოს11 个月前
но Шишкин не рисовал тех медведей 😭

дон Джон11 个月前
Художники "своих" водили. Как видно напоказ.

Прокуратор/Укротитель Свинобама11 个月前
Стесняюсь спросить. А че девочка с апельсинами вместо персиков? И вообще в руках у нее должен быть один....
相关视频
1:00
Sensitive content
мне нужно, чтобы мне сделали такой подарок на день рождения
Никита
217,311 次观看 • 2 个月前
