Loading video...
Video Failed to Load
Только правильные комменты.
75,326 views • 1 year ago •via X (Twitter)
10 Comments

Состояние Джона Сины превышает 90 миллионов долларов, это всего лишь сказки 😂

Автор твита - пиздабол и хуесос

"у него нет бентли". секунда в гугле показывает, что у него машин в собственности больше, чем у кремлёвского автопарка

Самый богатый человек на земле

Он богаче многих звёзд.

А мог бы отдать Украине...

В деревянном макинтоше все с зашитыми карманами .

Уже второе такое видео попадается. Первое с Дженифер Лоуренс. Она там тоже чуть ли не с помойки питается, но пожертвовала энную сумму в млн долларов. Вот же дура, да?

А про российского актёра-благотворителя не слыхать ничего? Пусть в меньшем масштабе.

Морган Фримен тоже ездил на Ниссане Максима 1997 г , пока не попал в аварию и чуть не убился.
