Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Троллинг итальянцев
182,950 просмотров • 2 лет назад •via X (Twitter)
Комментарии: 9

Смирнов-Буянов2 лет назад
я, канешн, не итальянец, но от большинства фортелей сам бы охуел

Мишка без сберкнижки 🦄2 лет назад
Не, я всё понимаю, но почему итальянцы так дрочат на свою еду?

rin-sama7402 лет назад
- Марио... доставай лупару.

Извольте закусить историк2 лет назад
Я к хинкалям прошу вилку и ложку, люди закатывают глаза

El Ruso (WoeToTheConquered)2 лет назад
это весело

कैओस वृत्रा का दानव but you can call me Jimmy 🇧🇫2 лет назад
а в России давно бы хлебало разбили за квас в окрошке или за кефир в окрошке - смотря кто из адептов рядом окажется

Ничевок2 лет назад
.....Напоминаю, что Матроскин заговорил с Дядей Фёдором пушто тот неправильно бутер ел.

SouthJet2272 лет назад
это, конечно, весело. И тут я призадумался, а вдруг я неправильно ем аджарский хачапури?

Νικολάι🇷🇺⚔️🦖2 лет назад
Вмешались только из-за пиццы и вина Интересно, почему из всей еды с морепродуктами не играл?
