Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Тут даже я охуел

423,858 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 30

Фото профиля Tashiy
Tashiy1 год назад

это реклама загробной жизни?

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

i promise you never heard this yet

Фото профиля Salsa Tequila
Salsa Tequila1 год назад

А с кем это Пригожин? Бородатого не узнаю.

Фото профиля ⚡ Сергей Евгенич 🇺🇦
⚡ Сергей Евгенич 🇺🇦1 год назад

Недурно сгенерировано, наверное не всё сразу, а короткими кусками и склеено, но всё равно достойно.

Фото профиля Dmitri
Dmitri1 год назад

Да кстати очень позитивный видос. Ничего такого плохого здесь нет

Фото профиля Nomad
Nomad1 год назад

Дождался я таки, когда видео- и аудио-метриалам больше нельзя доверять как доказательствам. Скоро, как в "Бегущем человеке" со Шварцем будет только враньё.

Фото профиля ***SARCASM***
***SARCASM***1 год назад

Так как действие нейросети не контролируется на 100% человеком, то предлагаю считать это произведение нерукотворным

Фото профиля Соседушка
Соседушка1 год назад

Сначала за яблоко из Рая выгнали, а теперь они на Яблоко там снимают ролики. 😆

Фото профиля Mickeypiter 🇮🇱🇺🇦
Mickeypiter 🇮🇱🇺🇦1 год назад

Подлетают к вратам рая, а там архангел Михаил: "Не-не, чувак, по блату не пускаем..."

Фото профиля Человек-Фёдор
Человек-Фёдор1 год назад

Почему Иисуса играет белый мужик?

Фото профиля мыслепреступник
мыслепреступник1 год назад

То есть, если попадаешь на небеса в преклонном возрасте, то так в этом возрасте и тусишь? Понимаю Курта щас

Фото профиля Злий Бандерівець
Злий Бандерівець1 год назад

Все нормально реагируют ,шутят . Я боюсь даже представить себе что было бы если бы такое выложили с исламским знаменитым служителем религии и пророком .

Фото профиля 🇪🇺oTTo🇪🇺
🇪🇺oTTo🇪🇺1 год назад

Враньё! Этого Папу должен встречать Сатана и ждать не цветочки, а котёл со смолой!

Фото профиля Bon Oncle Adik.
Bon Oncle Adik.1 год назад

Куда летят?

Фото профиля Odissey Magnus
Odissey Magnus1 год назад

Щось мені здається, що то дууууже комплемиртарне відео. Петро, явно не пропустить до раю того, хто толерував війну і терористичне захоплення мордором наших дітей. Не бачив бомбардування наших міст. Скоріше, Петро відправив цього персонажа поверхом нище

Фото профиля IRINA
IRINA1 год назад

Красиво😊 Но это ближе к реальности 🤔😉👇

Фото профиля Константин Шторм
Константин Шторм1 год назад

Блат, я по цвету вижу, что это коробочное столовое вино 🙄

Фото профиля шайтан👹
шайтан👹1 год назад

Пригожин из вагнера в раю ?)))

Фото профиля Raspberry
Raspberry1 год назад

Я несколько раз стерла богохульные реплаи. Так что аминь

Фото профиля evase kos
evase kos1 год назад

Приятно и прикольно, но противоречит канонам всех христианских течений. До Страшного суда христиане будут ожидать решения своей участи в чистилище, а там совсем не айс.

Фото профиля Lemko
Lemko1 год назад

Скорше тут

Фото профиля Navigar
Navigar1 год назад

Мощный гей вайб

Фото профиля Олеся 🇨🇵
Олеся 🇨🇵1 год назад

И даже там у них тырнет ловит. Не то что....

Фото профиля Vladimir Kravetz 🇺🇦
Vladimir Kravetz 🇺🇦1 год назад

Странный какой то у них Кобзон.

Фото профиля Pavel Sidorovich
Pavel Sidorovich1 год назад

сколько можно представлять бога на небесах в облаках? на дворе век авиации, космических и межпланетных полетов! давайте что-нибудь посвежее

Фото профиля twank
twank1 год назад

Что Игорь Тальков там делает?

Фото профиля Вшивый интеллигент
Вшивый интеллигент1 год назад

Кощунство или милота..каждый сам решит

Фото профиля ПиСдецкотёнку🇺🇦💪
ПиСдецкотёнку🇺🇦💪1 год назад

🤦🏻‍♀️

Фото профиля Валерий
Валерий1 год назад

Папа на встрече "с отцом".Объясните тогда,почему они за него не радуются,а 9 дневной траур объявляют...

Фото профиля Andrei
Andrei1 год назад

Этот мир уже не спасти))

Похожие видео