Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Тут даже я охуел
423,858 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 30

это реклама загробной жизни?

i promise you never heard this yet

А с кем это Пригожин? Бородатого не узнаю.

Недурно сгенерировано, наверное не всё сразу, а короткими кусками и склеено, но всё равно достойно.

Да кстати очень позитивный видос. Ничего такого плохого здесь нет

Дождался я таки, когда видео- и аудио-метриалам больше нельзя доверять как доказательствам. Скоро, как в "Бегущем человеке" со Шварцем будет только враньё.

Так как действие нейросети не контролируется на 100% человеком, то предлагаю считать это произведение нерукотворным

Сначала за яблоко из Рая выгнали, а теперь они на Яблоко там снимают ролики. 😆

Подлетают к вратам рая, а там архангел Михаил: "Не-не, чувак, по блату не пускаем..."

Почему Иисуса играет белый мужик?

То есть, если попадаешь на небеса в преклонном возрасте, то так в этом возрасте и тусишь? Понимаю Курта щас

Все нормально реагируют ,шутят . Я боюсь даже представить себе что было бы если бы такое выложили с исламским знаменитым служителем религии и пророком .

Враньё! Этого Папу должен встречать Сатана и ждать не цветочки, а котёл со смолой!

Куда летят?

Щось мені здається, що то дууууже комплемиртарне відео. Петро, явно не пропустить до раю того, хто толерував війну і терористичне захоплення мордором наших дітей. Не бачив бомбардування наших міст. Скоріше, Петро відправив цього персонажа поверхом нище

Красиво😊 Но это ближе к реальности 🤔😉👇

Блат, я по цвету вижу, что это коробочное столовое вино 🙄

Пригожин из вагнера в раю ?)))

Я несколько раз стерла богохульные реплаи. Так что аминь

Приятно и прикольно, но противоречит канонам всех христианских течений. До Страшного суда христиане будут ожидать решения своей участи в чистилище, а там совсем не айс.

Скорше тут

Мощный гей вайб

И даже там у них тырнет ловит. Не то что....

Странный какой то у них Кобзон.

сколько можно представлять бога на небесах в облаках? на дворе век авиации, космических и межпланетных полетов! давайте что-нибудь посвежее

Что Игорь Тальков там делает?

Кощунство или милота..каждый сам решит

🤦🏻♀️

Папа на встрече "с отцом".Объясните тогда,почему они за него не радуются,а 9 дневной траур объявляют...

Этот мир уже не спасти))
Похожие видео
Карательная кулинария снова с вами🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Тут даже я охуела 🫣😆
Nali🇺🇦💛💙
18,817 просмотров • 1 год назад
