Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

У айтишников нет денег

48,879 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Ильдар
Ильдар1 год назад

Согласен. Вообще не понимаю считающих айтишников какой-то элитой. Особенно самих айтишников, считающих так. Давить кнопки за 3-10к баксов в месяц, трясясь, что ИИ заменит тебя, не показатель элиты

Фото профиля Solar Heavy
Solar Heavy1 год назад

you never heard this before

Фото профиля Девочка с каре в одиночной камере🏳️‍🌈🏳️‍⚧️🇺🇦
Девочка с каре в одиночной камере🏳️‍🌈🏳️‍⚧️🇺🇦1 год назад

мне захотелось плакать - бедные айтишники. правда, какие бедные, не то что я со своей зп 300 баксов в месяц

Фото профиля маша опытная тарелочница
маша опытная тарелочница1 год назад

Богатые из айтишников - это тот маленький процент людей кто жестко шарит в этой теме

Фото профиля DraKoan
DraKoan1 год назад

а уже существует доступный для всех гайд по выходу в богатство с такими же понятными шагами, как в айти? если нет, то рилс - депрессия ((

Фото профиля Ретроградный Меркурий
Ретроградный Меркурий1 год назад

Я

Фото профиля Eliza de la Ciudad🪆🪅
Eliza de la Ciudad🪆🪅1 год назад

айтишники это обычный пролетариат. не надо ни завидовать им, ни романтизировать

Фото профиля Dardemand
Dardemand1 год назад

А это прикол такой что раз в неделю айтишники говорят , как они много работают и недостаточно получают, где можно получить расписание на месяц когда в следующий раз ждать такой пост

Фото профиля Daniel A. Zorin
Daniel A. Zorin1 год назад

С доходом >$5000 не может себе позволить квартиру и машину в РФ? Даже в Москве лет за 5 накопишь на квартиру.

Фото профиля Sam
Sam1 год назад

Антон ты молодец, вылез из тела 20-ти летнего скуфа!!!

Похожие видео