Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
У айтишников нет денег
48,879 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Согласен. Вообще не понимаю считающих айтишников какой-то элитой. Особенно самих айтишников, считающих так. Давить кнопки за 3-10к баксов в месяц, трясясь, что ИИ заменит тебя, не показатель элиты

you never heard this before

мне захотелось плакать - бедные айтишники. правда, какие бедные, не то что я со своей зп 300 баксов в месяц

Богатые из айтишников - это тот маленький процент людей кто жестко шарит в этой теме

а уже существует доступный для всех гайд по выходу в богатство с такими же понятными шагами, как в айти? если нет, то рилс - депрессия ((

Я

айтишники это обычный пролетариат. не надо ни завидовать им, ни романтизировать

А это прикол такой что раз в неделю айтишники говорят , как они много работают и недостаточно получают, где можно получить расписание на месяц когда в следующий раз ждать такой пост

С доходом >$5000 не может себе позволить квартиру и машину в РФ? Даже в Москве лет за 5 накопишь на квартиру.

Антон ты молодец, вылез из тела 20-ти летнего скуфа!!!
