Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
У нас тоже свой чат есть.
50,764 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
10 Kommentare

Положите для всех без исключения долбоёбов шайтан-трубу по городам и весям немытой,чтобы ползали в её лабиринтах всю свою никчемную ,грошовую жизнь,оценённую путиным в рублях.И никогда не помышляли даже выбраться из неё.Да собственно им и так труба

Что говноед, со здоровьем делать будешь, шиза захватила головную систему, перемог на фронте нет, приходится уходить в себя и в параллельный мир.

Пригожин зачёт))))

Грета Тунберг вышла из чата. 🙂

Лучше расскажи нам из какого окопа ты дважды проигрываешь коммунистам и терпишь?) Хрюканинка, резче отвечай)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Кокошенков молодец! Новый Тёркин, в свободное время.

Какашенка, 5 хрювень! Взять!

🤣🤣🤣

Ты габапентином закинулся или реально ебнутый?

Чем бы украинские свиньи не развлекались, все равно пойдут на шашлык
Ähnliche Videos
Sensitive content
у нас есть субстанция дома
Андрей Ч.
110,623 Aufrufe • vor 1 Jahr
Sensitive content
👹У ФБК* есть специальный чат с убийством русских солдат, где сидит вся их верхушка — экстремист-иноагент Илья Варламов Блогер рассказал, что поговорил с одним из действующих сотрудников ФБК*. Выяснилось, что у ФБК* есть закрытый чат под названием «Чистилище», в котором 👇
Ольга Мох
145,265 Aufrufe • vor 1 Monat


