Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

Ублюдок, мать твою..

155,227 views • 1 year ago •via X (Twitter)

10 Comments

alinasollo's profile picture
alinasollo1 year ago

а ведь для меня это озвучивал один и тот же человек….

Атаев навсегда's profile picture
Атаев навсегда1 year ago

Михалёв прекрасен. смотреть Аладдина в другой озвучке невозможно просто уже

nr017's profile picture
nr0171 year ago

я их вообще не воспринимаю с другой озвучкой )

похухоль's profile picture
похухоль1 year ago

Мне очень нравилось, что там песни не переозвучивали)

Norma Jean Manson's profile picture
Norma Jean Manson1 year ago

Мне Михалев больше всего нравился😭он стал частью моего культурного кода

вампир акробат's profile picture
вампир акробат1 year ago

Красавица и чудовище были пересмотренны до дыр в этом переводе

ПрокрастиНастя🇱🇹♥️🇺🇦's profile picture
ПрокрастиНастя🇱🇹♥️🇺🇦1 year ago

Я в детстве смотрела с таким дубляжом, он был такой классный

ПрокрастиНастя🇱🇹♥️🇺🇦's profile picture
ПрокрастиНастя🇱🇹♥️🇺🇦1 year ago

Блин, я думала, что это все один Володарский

🇷🇺🌰Орешник🌰🇷🇺's profile picture
🇷🇺🌰Орешник🌰🇷🇺1 year ago

Михалев, Гаврилов топовый топ👍🏻, старые фильмы только в их озвучке можно смотреть…

катя's profile picture
катя1 year ago

а как им удалось одинаковыми голосами говорить? ну кроме того что в середине

Related Videos